LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Your Majesty, Boadicea the Victorious - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

zakk понравилось это
 

Your Majesty, Boadicea the Victorious

В обменнике:  Lazarenok (EDP - 999р за флакон 2/2мл)  

Новая линия ароматов для мужчин “Emerald Collection” является воплощением образа силы и роскоши, характера и страсти современного успешного британского аристократа. Изумрудный оттенок символизирует уверенность, ощущение внутренней гармонии, сочетание тонкого вкуса и богатства.

Восточный древесный фужерный парфюм Boadicea the Victorious Your Majesty описывается как стильный, изысканный и элегантный вариант современной классической композиции, созданной для благородного рыцаря королевских кровей. Парфюм символизирует роскошь, уверенность и успех. Имбирь, ладан и мандарин отражают сдержанность и страсть. Ягоды можжевельника и розмарин являются символом королевской мужественности. Амбра и мох раскрывают достоинство своего обладателя.
Элегантная классика в новом, великолепном в своём размахе прочтении, исключающем сравнение со всем, что было создано в парфюмерном мире ранее. Изысканность, высокий стиль, подлинный аристократизм - перечисление превосходных эпитетов может оказаться бесконечным. Порода - ассоциация первого уровня, рождающаяся при встрече с мужчиной в элегантном Your Majesty. Ваше величество - не только название аромата, это допустимое и желательное обращение к тому, кто облачён в этот парфюмерный фрак. Розмарин и ягоды можжевельника - аккорд царственной мужественности; имбирь и мандарин, придымлённые воскуриваемым ладаном - за маской сдержанности скрывается полное бушующих страстей сердце; мох и амбра - королевское достоинство, свойственное знающим себе цену мужчинам. Аромат богатства и уверенности, исключающий даже мгновение посредственности в каждом новом дне. Яркая индивидуальность, присущая только принцам крови.

Начальные аккорды: мандарин, ягоды можжевельника, бергамот, имбирь, грейпфрут.
Сердечные аккорды: розмарин, сычуаньский перец, розовое дерево.
Базовые аккорды: ладан, мох, мускус, сандаловое дерево, нагармотха, амбра.

Ароматы коллекции “Emerald Collection” вышли с зелёных флаконах с объёмами по 100 мл и концентрацией Edp.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: boadicea-the-victorious_emerald-collection.jpg

2 отзыва

Очень красивый можжевельник с грейпфрутом, яркий, свежий, очень стойкий, с отличным шлейфом. Звучит дорого. Ношу с удовольствием, не утомляет.
0
Свеженький. Цитрусы, очень легко хвои - в амбре и мускусе. Незамысловатый
1
Страница 1 из 1