LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Elegantes, Elegantes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rose Elegantes, Elegantes

Rose Elegantes Elegantes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Rose Elegantes выпущен в 2017.
Парфюмер: Julien Rasquinet.
Бархатистые, призрачные и воздушные тона розы в аромате Elegantes Rose Elegantes так же прекрасны, как и его облачение. Цветочные оттенки словно кружатся в воздухе, выполняя немыслимые пируэты, и мягко оседают на коже, оставляя элегантный таинственный шлейф.
Elegantes Rose Elegantes – совершенно уникальный в своем роде парфюм, и дело не столько в его композиции, сколько в изысканном флаконе, который сегодня изготавливается вручную. Зачастую нишевая парфюмерия и отличается от обычной какой-либо изюминкой, в основном это яркие и насыщенные композиции из небольшого количества ингредиентов, а также нетривиальная упаковка, которая, может быть, не сразу бросается в глаза. Если на одной женщине роза будет звучать агрессивно и вызывающе, то на другой это будет мягкий и нежный оттенок этого любимого всеми цветка.
Элегантес Роза Элегантес – бархатный и шелковистый аромат, созданный в 2017 году для дебютной парфюмерной коллекции новоиспеченного британского бренда, который за основу берет невероятную женственность и элегантность. Утонченное звучание розы в парфюме – это та нежность и мягкость, которой вы можете дополнить свой повседневный образ. Туалетная вода переливается самыми разным гранями, и в ней лаконично сплетаются то нотки юности и трепета, то зрелые и чувственные аккорды, которые придают звучанию совершенно необычную пикантность. Аромат нельзя назвать простым, но, также, он не покажется вам сложным, он будет то пропадать, превращаясь в легкое облачко, то возвращаться назад, окутывая нежностью и мягкостью.
Флакон Elegantes Rose Elegantes - хрустальная башенка с гранями по диагонали, словно драгоценный сосуд для не менее драгоценной жидкости.

от: Bella van der Weerd
Центральный аромат коллекции, где элегантность сочетается с довольно необычным взглядом на классический аккорд розы и традиционные цветочные композиции. В нем нет застенчивости, напротив, он готов привлечь всё ваше внимание. Аромат вдохновлен английской аристократической парой: мужчина носил свежесрезанный цветок в петлице, а его жена украшала свое элегантное платье прелестными розами.

Верхние ноты: фиалка, гвоздика, бергамот
Ноты сердца: иланг-иланг, масло турецкой розы, абсолют турецкой розы
Базовые ноты: мускус, древесный янтарь, сандал
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.45482.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.45486.jpg
  • Прикрепленное изображение: elegantes-3fl.jpg
  • Прикрепленное изображение: ultimate-musk.jpg

0 отзывов