LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cashmere Musc, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cashmere Musc, Ajmal

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Cashmere Musk Ajmal — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные цветочные мускусные.
Cashmere Musk выпущен в 2019 году.

Cashmere Musc — мягкий, волнующий и многогранный восточный древесно-мускусный унисекс-парфюм с изящными цветочными оттенками, выпущенный в 2019 году арабским парфюмерным брендом Ajmal. Аромат словно балансирует на грани нежности и страсти, увлекая в гипнотический ольфакторный танец.

Композиция Ajmal Cashmere Musc раскрывается мелодией «золотой» пряности. Именно таковым считается шафран, пользуясь повсеместной популярностью в парфюмерном искусстве. Действительно, эта нота поистине золотая, поскольку ее стоимость начинается от 3500 долларов за 1 кг. Чтобы добавить звучанию страстных оттенков, был применён мотив острого мускуса. Такое послевкусие оставляет обворожительный шлейф на коже каждого, кто прикоснется к этому аромату. Центральное звучание раскрывается цветочными оттенками. Тандем жасмина и ландыша – это настоящий взрыв нежности и яркости. Эти компоненты - частые гости интересных и небанальных историй, а Cashmere Musc именно такая. Благодаря легкому благоуханию цветочного сада, настроение сразу же улучшается, а положительные эмоции становятся с каждой секундой всё ярче и ярче. Также не обошлось без иланг-иланга, кроме божественного благоухания, эта нота дарит сексуальные оттенки. Также в центральном аккорде ощущается веяние мускуса. Затем равномерными шагами композиция выходит на финишную прямую. Здесь слышатся тропические пачули, которые отличаются своей невероятной притягательностью. Этот кустарник родом из Филиппин, поэтому каждое его прикосновение наполняет азиатскими всплесками. Следующий шаг – дуновение вечнозелёного кедра, который непросто умиротворяет, а способствует медитации и расслаблению. Главный посыл такого растения – быть верным своим чувствам и эмоциям. Следующим компонентом выступает масло сандалового дерева. Его мотив специфически древесно-сливочный, благодаря чему он так ценится парфюмерами. Также ароматная композиция дополнена кашмераном, скромной, но в тоже время величественной ванилью, звучанием мускуса.

Верхние ноты: Шафран и Мускус;
средние ноты: Жасмин, Ландыш, Иланг-иланг и Мускус;
базовые ноты: Пачули, Кедр, Кашемировое дерево и Мускус.

Ароматы Ajmal Amber Musk, Ajmal Cuir Musk, Ajmal Violet Musk и Ajmal Cashmere Musk представлены во флаконах объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

от Igor Masyukov:
Cashmere Musk — лучезарный кашмеран в окружении жасмина, шафрана и кедра, облачённый в мускусный наряд. Замшево-шафрановый аккорд здесь органично дополнен иланг-илангом, который звучит ненавязчиво и плавно, а мускус воспринимается гладко за счёт баланса древесных и белоцветочных нот. При этом в Cashmere Musk есть что-то озорное, искрометное, аромат будто «танцует» на коже. Поклонникам классических женских Narciso Rodrigues посвящается.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12299_5c497f2198b4a.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12299_5c497f1eab89b.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Лаванда здесь главная составляющая, прохладная, припылённо-сухая, с горчинкой степного разнотравья(герань?)и тёплый запах смолянистого кедра.Цитрусовый фон слышу с первых нот и практически до базы, от яркого всплеска до нежного шёпота.
Аромат высохших на солнце цитрусовых корочек, перетёртой в пудру лаванды, травянисто-древесной свежести и солнечной, янтарной амбры.
0
Страница 1 из 1