LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ultimate Musk, Elegantes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ultimate Musk, Elegantes

Ultimate Musk Elegantes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Ultimate Musk выпущен в 2017.
Парфюмер: Julien Rasquinet.
Если вы еще не знакомы с британским брендом Elegantes, то вам обязательно стоит познакомится с ним в ближайшее время, поскольку его дебютная коллекция ароматов уже набирает свою армию поклонников. Одним из вышедших парфюмов стал Elegantes Ultimate Musk, который представляет собой совершенно уникальное явление. Восточная композиция аромата состоит из мускуса, который является здесь главным и единственным компонентом. Это весьма неожиданно даже для нишевой парфюмерии, но разработчики бренда рискнули, и аромат увидел свет в 2017 году на радость всем любителям этой необычной композиции.
Сегодня существует мускус растительного происхождения, который и добавляют в современные парфюмы. Также доподлинно известно, что этот уникальный компонент для всех пахнет по-разному. Одни отчетливо слышат запах мыла, другим мускус отдает древесными оттенками, третьи и вовсе воображают молочную дымку, но однозначно можно сказать, что равнодушно к данному компоненту не относится никто.
Бальзамически-сладкий, с чуть заметными фруктовыми и пряными тонами мускусный аромат Elegantes Ultimate Musk чарует волшебной нежностью оттенков. Легкие анималистические акценты придают ему чувственную тональность, красиво прикрытую сладко-травяными и древесными нюансами.Elegantes Ultimate Musk постоянно переливается на коже, меняясь и превращаясь в самые разные оттенки, которые будут окружать вас и дарить самые разнообразные впечатления.
Флакон парфюма идентичен для ароматов этой коллекции – это хрустальная башенка, с диагональными гранями, которая напоминает драгоценный сосуд.

от: Bella van der Weerd
Очень хрупкий, тонкий, интимный аромат. Нота мускуса, дополненная оттенками ветивера и пачули, образует деликатную, но при этом чувственную композицию.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: лимон, лён
Ноты сердца: белые цветы, мускус, бобы тонка
Базовые ноты: ветивер, амбра, пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.45484.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.45486.jpg
  • Прикрепленное изображение: elegantes-3fl.jpg
  • Прикрепленное изображение: ultimate-musk.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.51148.jpg

0 отзывов