LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Сингапурский Чай, Anna Zworykina Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Сингапурский Чай, Anna Zworykina Perfumes

Новая лимитированная коллекция Анны Зворыкиной посвящается различным сортам чая, но оценить ароматы удастся немногим. В линейке Anna Zworykina Perfumes каждая из композиций под названиями Зеленый Чай, Масала Чай, Улун, Сингапурский Чай и Мятный Чай представлена столь микроскопическим тиражом, что ознакомиться с ними успеют только редкие счастливчики.

В композиции Anna Zworykina Perfumes Сингапурский Чай в полной мере разворачивается своеобразная стилистика парфюмера. Это настоящий калейдоскоп, в котором из разноцветных разрозненных стекляшек складываются чудесные картинки. У юнаньского, как его еще называют, чая необычный вкус: при варке в него добавляется не только молоко, но и кофе. Экзотические тона чампаки и майсойа в сочетании с бархатистой пудрой мимозы, пряными акцентами бессмертника и дымными оттенками лабданума невероятно привлекательно звучат на фоне древесных, мягких и соблазнительных ноток сандала и пачули с деликатным привкусом бобов тонка и кардамона.

Композиция аромата: Бессмертник, Бобы Тонка, Чампака, Черный чай, Кардамон, Кофе, Лабданум, Мимоза, Пачули, Сандал, Тубероза.

Julietta Ptoyan :
«Сингапурский чай», структура которого напоминает то ли многоцветие марди гра, то ли диковинную, слегка наивистскую мозаику, собранную из разрозренных компонентов: стекляшки, травинки, листики и цветы, строго говоря, можно считать парой воздушному «Улуну», если верить, что противоположности притягиваются. У «Сингапурского» сердце-набат и буйная голова; он едва ли будет соотноситься с чаем у людей, которые в нем не разбираются (скорее с дымом благовоний или мешком специй) и почти наверняка понравится всем, кто стиль Анны любит и понимает — как, в общем, и сам сингапурский чай, который представляет собой сложносочиненный напиток из чая, кофе и молока.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: collection-tea.jpg

0 отзывов