LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Wood, Elegantes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber Wood, Elegantes

Amber Wood Elegantes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Amber Wood выпущен в 2017 году. Парфюмер: Julien Rasquinet.

Верхние ноты: Шафран, Кардамон и Розовый перец;
средние ноты: Ирис, Бобы тонка, Ваниль и Пачули;
базовые ноты: Серая амбра, Мускус, Кашемировое дерево и Уд.

Элегантные творения молодой британской марки Elegantes очаровывают с первого взгляда. Закрученные, словно бальные платья в вихре танца, флаконы ароматов Amber Wood, Chesterfield Club и Royal Vetiver однозначно говорят роскоши и неординарности духа, скрытого парфюмером Julien Rasquinet под изысканным хрустальным облачением.

Композиция Elegantes Amber Wood – дань модной тенденции к отображению той тонкой грани, на которой соприкасаются две культуры, восточная и западная. По мере раскрытия аромата, он становится все более глубоким и насыщенным, достигая пика к финалу. В отличие от традиционных арабских парфюмов, где нотки уда обязательно соединяются с розой, из цветов в композицию добавлены только пудровые оттенки ириса. Они смягчают переход от всплеска горьковато-пряных, дурманящих тонов шафрана, ярких цитрусовых акцентов кардамона и остро-сладких искр розового перца. Подобно ныряльщику, делаем глубокий вдох и погружаемся в волны наслаждения, которое несет элегантно сбалансированное сердце аромата. Соблазнительно чувственные темные тона ириса и пачули обернуты в душистую оболочку бобов тонка и золотистую дымку ванили. Их сладковатые акценты равномерно распределяются на роскошной древесной подложке, приводя всю композицию к восточному знаменателю в аккордах уда и кашемирового дерева на переливающемся фоне серой амбры и мускуса.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: elegantes-456.jpg
  • Прикрепленное изображение: elegantes-pic.jpg

0 отзывов