LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eaudemoiselle Essence des Palais, Givenchy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eaudemoiselle Essence des Palais, Givenchy

Делятся:  Мухаллат (EDP - 1480р за 10мл)  

Дом моды Givenchy продолжает представлять свои новинки 2017 года. В коллекции “Eaudemoiselle” бренд выпустил новый женский парфюм Eaudemoiselle Essence Des Palais, а прошлогодняя композиция аромата L'Ange Noir вышла в новом, более легком и прозрачном варианте под названием L’Ange Noir Eau de Toilette.
Благородная и чувственная восточно-цветочная композиция Givenchy Eaudemoiselle Essence Des Palais передает в себе редкую гармонию соединения Востока и Запада. Парфюм вдохновлен великолепием восточных дворцов, он исследует новые аспекты более уверенной современной женственности. В центре композиции находится величественный аромат черной розы, который усиливается теплом шафрана и таинственностью ладана, элегантностью древесно-пряных нот и очарованием янтарных оттенков.
Парфюмерная пирамида Givenchy Eaudemoiselle Essence des Palais раскрывается чувственным сочетанием цветущего шафрана, кожи, корня имбиря и ладана. Сердечный аккорд обволакивает нотой розы, оттененной дуэтом бензоина и мирры. Венчает это ароматное великолепие теплая и мягкая древесно-зеленая база, составленная бобами Тонка, древесиной белого кедра и пачулями.

Сочетание восточных и западных веяний в парфюмерных композициях всегда рождает что-то интересное и необычное. И этот аромат не исключение. Женственный, чувственный и роскошный, он пьянит и привлекает к себе внимание насыщенным звучанием, не смотрясь при этом слишком навязчивым или приторным. Композиция словно переносит свою обладательницу куда-то далеко на сказочный Восток. Будто привет из сказок 1000 и 1 ночи, Essence des Palais рисует перед глазами величественные очертания покоев султана, полные золота и драгоценностей сокровищницы, роскошные сады, поражающие простотой и изяществом форм в сочетании с буйством красок и ароматов.

Купить Givenchy Eaudemoiselle Essence des Palais можно в формате насыщенной парфюмерной воды и объеме флакона 100 мл. Оформлен аромат в стиле всех прочих композиций коллекции Eaudemoiselle. Ребристая цилиндрическая бутылочка с золотистой крышкой, скошенная вверху и снизу, на этот раз выполнена в насыщенном черном цвете, словно намекающем лишний раз о насыщенном восточном характере аромата.

Верхние аккорды: имбирь, шафран, ладан, кожа.
Средние аккорды: бензоин, черная роза, мирра.
Базовые аккорды: бобы тонка, лист пачули, кедр из Вирджинии.

Духи Eaudemoiselle Essence Des Palais в настоящее время доступны на территории Объединенных Арабских Эмиратов в сети магазинов Sephora.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: givenchy_eaudemoiselle_l-ange-noir_2017.jpg
  • Прикрепленное изображение: givenchy_eaudemoiselle-essence-des-palais_with-pack.jpg

0 отзывов