LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mon Paris Star Edition, Yves Saint Laurent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mon Paris Star Edition, Yves Saint Laurent

Mon Paris Star Edition — это лимитированное издание аромата Mon Paris от французского бренда Yves Saint Laurent с цветочной фруктовой композицией. Аромат вышел в феврале 2017 года.

Французский бренд Yves Saint Laurent представляет уже второй по счету фланкер прошлогодней композиции Mon Paris, вдохновленной романтичной столицей Франции. Новинка доступна ограниченным выпуском, и ее выход приурочен к празднику всех влюбленных – дню Святого Валентина.

Композиция получила хорошо узнаваемую, но заметно более облегченную в сравнении с предыдущими ароматами линейки парфюмерную пирамиду. И эта простота ни в коей мере не сделала аромат хуже, наоборот, дала возможность каждой ноте проявиться сильнее и заиграть разными гранями. Композиция Yves Saint Laurent Mon Paris Star Edition раскрывается аппетитным бодрым и свежим дуэтом красных ягод и сочного бергамота, плавно сменяющимся насыщенным цветочным букетом дурмана и жасмина в сердце аромата. Финальный аккорд парфюма составлен мягкими и чувственными нотами белого мускуса и пачули.

Яркий и насыщенный, этот цветочно-фруктовый аромат будто осыпает свою обладательницу настоящим звездопадом, захватывает в водоворот радостных эмоций и напоминает о самом прекрасном чувстве на Земле – любви. Mon Paris Star Edition удивительно гармоничен, в нем сочетаются пылкая страсть и дух свободы, дерзкая сила и мягкая женственность, спокойствие и стремительность, нежность и чувственность. Он будто переносит свою обладательницу на улочки Парижа, такого разного, но неизменно прекрасного. Скажете, все это невозможно? Отнюдь, проверьте сами.

Купить Yves Saint Laurent Mon Paris Star Edition можно в формате насыщенной парфюмерной воды и объеме 50 мл. Хорошо знакомый по двум прошлым ароматам линейки Mon Paris кубообразный ограненный флакон получил на этот раз лишь незначительные изменения в дизайне – кокетливый черный бантик в его верхней части украсился блестящими серебристыми звездочками.

Верхние ноты: малина, клубника, calone®, бергамот;
Ноты сердца: груша, дурман, флердоранж, абсолют жасмина Самбак, пион, китайский жасмин;
Ноты базы: белый мускус, индонезийские пачули, гватемальские пачули, амброксан.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20170205_111653.jpg

0 отзывов