LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bourbon Vanilla, Ermenegildo Zegna - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bourbon Vanilla, Ermenegildo Zegna

Прошлогодняя коллекция мужских ароматов “Essenze” итальянского модного бренда Ermenegildo Zegna получила продолжение в начале 2017 года в виде новой парфюмерной трилогии “Essenze Spice”, в которой акцент сосредоточен на ароматах специй. Каждый парфюм из этой линейки посвящен какому-то определенному ингредиенту из определенной страны или региона, к примеру, итальянскому бергамоту, индонезийскому уду, сицилийским мандаринам, флорентийскому ирису. Новинки этого года не стали исключением, и на этот раз встречайте трио пряностей: бурбонскую ваниль, индийские специи и иранский шафран! В новой коллекции представлены ароматы: Bourbon Vanilla (Ваниль Бурбон), Indian Spice (Индийские Специи) и Persian Saffron (Персидский Шафран).

Ermenegildo Zegna Bourbon Vanilla – восточный пряный аромат с цветочно-зелеными акцентами. В его парфюмерной пирамиде мягко сплетаются воедино ноты сладкой ванили и пышной турецкой розы, пикантные полутона имбиря и свежей зелени листьев черной смородины, растительно-дымные оттенки ципреола и ветивера. Одновременно мягкий, уютный и освежающий аромат идеально отражает современный образ мужчины Zegna с его безукоризненным стилем в одежде и прочих деталях внешнего облика. В современной композиции Ermenegildo Zegna Essenze Spice Bourbon Vanilla теплый знакомый запах ванили сочетается со свежестью цветов, зелени и других специй.
Композицию составляют ноты имбиря, ветивера, ванили, нагармотхи, листьев черной смородины и турецкой розы.

Купить Ermenegildo Zegna Essenze Spice Collection можно будет в объеме 125 мл. Оформление флаконов всего трио новых ароматов выполнено в стиле прочих композиций серии Essenze. Строгие прямоугольные бутылочки из прозрачного стекла декорированы черно-золотыми наклейками с названием парфюма и именем бренда, черной ребристой полоской в нижней части и кубообразной крышкой в цвет. Теплые коричнево-бежевые оттенки содержимого флаконов – еще одно напоминание о пряном восточном характере ароматов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ermenegildo-zegna_essenze-spice_line.jpg

0 отзывов