LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Memo, Memo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Юнус и Mrs Wilde
 

Eau de Memo, Memo

Делятся:  CAPtainZ1971 (EDP - 1400р за 10мл)   ники (EDP - 1400р за 10мл)   Люсьенчик (EDP - 1400р за 10мл)   Любовь Ивановна (EDP - 1400р за 10мл)   nastea__13 (EDP - 1500р за 10мл)   Lidylya (EDP - 1350р за 10мл)   Blackviolettt (EDP - 1500р за 10мл)   ТаняА (EDP - 1400р за 10мл)   Winter_girl (EDP - 1400р за 10мл)  
В обменнике:  Olesya 1980 (EDP - 12500р за флакон 99/100мл)   Мария2502 (EDP - 7500р за флакон 35/100мл)  
В отливантах:  Kris_Rossi (EDP - 1000р за отливант 10/10мл)   AnnaShl (EDP - 500р за отливант 4/10мл)  

Оценка
Оценка: 4,7

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,1111111111111

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Со времени своего создания в 2007 году нишевый французский парфюмерный дом Memo выпустил много оригинальных и экзотических ароматов, посвященных разным странам мира, и вот, спустя 10 лет, бренд возвращается к своим истокам - в Париж с новым юбилейным унисекс ароматом под названием Eau de Memo, который должен появиться в мае 2017 года. Новые духи, созданные парфюмером Элеонорой Массне (Alienor Massenet), приглашают нас в легкое весеннее путешествие по прекрасному цветущему городу Парижу.

Новая свежая и многогранная композиция Memo Eau de Memo имеет современный шипровый характер, в основе которой находятся одни из самых популярных нот – зеленый чай, жасмин и кожа, они создают ощущение бесконечного ароматного путешествия. Главные аккорды окружает легкий бодрящий акцент цитрусов лимона и бергамота, мягкий экзотический пряный оттенок шафрана, цветочно-пудровые грани благородного ириса, воздушный аромат белого мускуса и мягкие свежие ноты мха. Духи приносят с собой ощущение чистоты и легкости, свежесть и глубину.

В составе парфюма Eau de Memo объявлены следующие основные ноты: лимон, жасмин, бергамот, шафран, зеленый чай, ирис, мох, кожа и белый мускус.

Аромат Eau de Memo выйдет в золотистом флаконе с объемом 100 мл.

-----

Eau de Memo создан к 10-летнему юбилею бренда, он стал связующим звеном между воспоминаниями о прошлых путешествиях и жаждой новых открытий. Яркие вспышки памяти выхватывают из прошлого самые запоминающиеся моменты, словно калейдоскоп красок, ароматов, прикосновений, которые заставляют сердце биться все быстрее. Впечатление от аромата схоже с головокружительным полетом над городом, на высоте птичьего полета. Мерцание неоновых огней остается далеким воспоминанием, а впереди бездонная синева неба, обещающая новые открытия, новые чувства и новую любовь. Eau de Memo – парфюмерный путеводитель по ароматам Меmо. Один аромат - тысяча воспоминаний. Переливчатые трели бергамота, мандарина и зеленого чая в прикосновениях мускусной кожи, пропитанной абсолю египетского жасмина и орриса.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: memo_eau-de-memo_poster.jpg
  • Прикрепленное изображение: 86534_4fa708cbafeda9ba3bf575cdf6ac6312_eau_de_memo.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

10 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Eau De Memo от Memo Paris
Это первый аромат с ощутимой нотой кожи, который появился в моей коллекции, при абсолютной не любви к этой ноте, но тут кожа мне симпатична и не смотря на явную ее ощутимость, она меня тут не бесит, и даже придает какую-то изюминку аромату! Вообще аромат про цитрусы и свежесть летнего или весеннего утра , свежесть почему то представляется озером и на столе обитом замшевой кожей стоит стакан зеленого жасминого чая с долькой лимона и куча лимонов рядом. для меня унисекс и абсолютно без претензии ко времени года , довольно универсальный
Аромат по тихонько снижает громкость и спустя 8 часов останется приятная не навязчивая база
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Простенький. ничего кроме чая не слышу.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Остывший зеленый чай премиум класса, который не горчит, приправлен даже лемограссом , а не лимоном. Ничего лишнего: нет сладости- есть терпкость, нет многацитрусов - есть четкий зеленый лемонграсс, нет грубой кожи - есть тончайшая перчаточная нота, почти вторая кожа. И есть микродоза ментоловой ассоциации (бергамот?), которая осторожно и аккуратно переходит в мускусную, создавая невесомую и очень приятную животинку - тем самым не давая хозяину устать от чего-то одного. Не оригинален в направлении: сразу вспомнился Диор Dior Homme Cologne 2013 (он без чая), но такой же небанальный, дорогой парфюм для тех, кто чай пьет не ради конфет) а удовольствия для!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Для меня очень красивый аромат, хочешь больше кожи- наноси на одежду, больше цветов и цитрусов- на кожу. Раскрывается все время по разному, но в любой стадии хорош. Сразу скажу, что я люблю тихие ароматы, которые не оглушают всех вокруг. Так вот он из таких- спокойный, в меру шлейфовый, политкорректный)
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Свежие цитрусы на кожаной подложке, кожа немного с животинкой, но очень приятная, терпкость бергамота с зелёным чаем...Цитрусы яркие в обрамлении кожи с отголосками шафрана звучат весь день! Стойкость и шлейф потрясающие!
2
Елена2018 Все отзывы пользователя , 22 Декабрь 2019 - 09:43  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Подойдёт для любого времени года, с волос аромат слышу и на следующий день!
1
Елена2018 Все отзывы пользователя , 22 Декабрь 2019 - 09:42  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   

Любимый аромат у мемо. Чайно-цитрусовый свежак с нотками кожи. Шипровый. Довольно таки редкое сочетание. Даже не знаю что напоминает. Ну если отдалённо, то на одной волне с Сильвер маунтин вотер крид и Улун инфини ателье колонь. Красивушиц шлейф, но носить не смог. Временами проскальзывала неприятная нотка. Наверное одна из разновидностей 'мускуса на стеройдах'. А так аромат качественный. На пятёрку. Особенно если подружится с кожей.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Достаточно лёгкий цитрусовый, но в глубине этого фруктового сада мне слышится дымок. Этот дымок и завоевал мое сердце! Такой рояль в кустах)) Как все цитрусовые - держится на мне не долго. Но тем не менее очень красивый и заслуживает внимания.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Свежесть, нежность и энергия в одном флаконе . Довольно долгоиграющие цитрусы, где то отдаленно слышна нотка мягкой душистой кожи. Мой фаворит на эту весну и лето.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Пудровый, ирисовый, с легкой кислинкой. Аромат универсальный, но скорее - дневной. Не тяжелый, не удушающий, прогадать с ним сложно. Аромат дорогой уходовой косметики.
2
Страница 1 из 1