LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Café Chantant Estratto, Nobile 1942 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Café Chantant Estratto, Nobile 1942

В обменнике:  Жанна Зейналова (Extrait - 14000р за флакон 75/75мл)  

Café Chantant Estratto Nobile 1942 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.
Café Chantant Estratto выпущен в 2013.

Верхние ноты: Вишня и Лавр;
ноты сердца: Гелиотроп, Алтей и Ирис;
ноты базы: Бензоин, Пачули, Ваниль и Мускус.


В коллекцию парфюмерных шедевров от Nobile 1942 в 2013 году был включен унисексовый аромат Cafe Chantant. Какая атмосфера царит в кафе Шантан? Долгожданная новинка 2013 года, цветочно-древесный коктейль Nobile 1942 Cafe Chantant удивил всех своей насыщенностью, невероятной стойкостью и безупречностью звучания парфюмерных нот. Вдохновением для создания яркого и колоритного аромата стала атмосфера знаменитых парижских кабаре. Именно там, в свете ярких софитов и под звуки ритмичной музыки у парфюмера Mathieu Nardin родилась идея создать очаровательную парфюмерную картину в духе XIX века. Веселый и непринужденный, как и все поющие кафе Парижа, этот аромат как нельзя лучше отражает ауру торжества и беззаботного веселья. Аромат позиционируется как унисекс и одинаково подойдет как мужчинам, так и женщинам.
Выходной погожий день, за столиками воркуют влюбленные пары, а на сцене темнокожая певица низким голосом исполняет джазовую партию. В воздухе витает запах свежей выпечки и ванильно-вишневого ликера. Вишня, лавр и звездчатый анис – необычное начало для цветочного древесного мускусного парфюма. В качестве исполнителей главного аккорда выбраны пудровый ирис и гелиотроп. База щедро сдобрена ванилью, сладость которой растворяется в объятиях пачули, мускуса и бензоина.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.46832.jpg
  • Прикрепленное изображение: 110417_73099a1f118cb719638c9034e4b5edc5_cafe_chantant_extrait.jpg

0 отзывов