LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleurs de Kyoto, ID Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fleurs de Kyoto, ID Parfums

Делятся:  мазы (EDT - 300р за 10мл)  
В обменнике:  Весна в раю (EDP - 1р за флакон 60/60мл)   Моргенмуффель (EDT - 1р за флакон 55/60мл)   Валери (EDT - 1700р за флакон 57/60мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 2,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 2,6666666666667

Сложность
Оценка: 2,6666666666667
Парфюмерная линия бренда ID Parfums пополнила свою коллекцию новой весенней композицией - цветочно-фруктовым ароматом Fleurs de Kyoto, который поддерживает популярную ныне тенденцию композиций, посвященных весеннему цветению сакуры.

Парфюмер Philippe Romano создал композицию ID Parfums Fleurs de Kyoto как аромат прогулки в весеннем японском саду, который послужил для него вдохновением. Духи отражают первые утренние теплые лучи весеннего солнца, которые мягко появляются в ещё прохладном воздухе вместе с тонким ароматом распускающихся цветов вишни. Это уникальная и абсолютно поэтичная композиция с изысканным и деликатным звучанием.
В аромате Fleurs de Kyoto выразительный запах нежных цветов вишни дополняют умеренные свежие фруктовые грани и мягкие акценты светлых древесных нот.

Начальные аккорды: груша nashi.
Сердечные аккорды: цветы вишни.
Базовые аккорды: светлые породы дерева.

Аромат Fleurs de Kyoto имеет концентрацию туалетной воды и находится в розовом флаконе объемом 60 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: id-parfums_ame-toscane-intense-and-fleurs-de-kyoto.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Универсальный - для учебы, работы, не пафосных прогулок.
Оценку поставила по вопосминаниям о затесте флакона свежего разлива, сразу после получения посылки. Производитель-торопыжка не давал парфюмам настояться, усесться, сладиться.
0
Весна в раю Все отзывы пользователя , 07 Июнь 2023 - 10:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат для отдыха от ярких арабских ароматов. Ничего особо выдающегося, но и не утомляет. Грушу слышу и легкий древесный оттенок. Еще один аромат для офиса будет.
0
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Довольно простенький и очень легкий аромат, фруктовых нот что-то не почувствовала - скорее нежно цветочная композиция. В первые мгновения - слишком спиртово-одеколонисто, но минут за пять это проходит, и остается очень тонкий, акварельный, незатейливый, но при этом приятный сладковатый цветочный аромат. Имеет смысл попробовать любительницам легких ненавязчивых ароматов. Стойкость тоже слабенькая - часа на 4. В каталоге ID Parfums указана цена 3050 р. за 60 мл - ИМХО - это сильный перебор (мне достался в качестве подарка к покупке, поэтому не обидно). Ничего уникального в этой композиции нет, таких водичек полно в масс-маркете. Подойдет (наверное)и совсем девочкам ввиду своей легкости и ненавязчивости.
1
Страница 1 из 1