LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Neroli Extreme, Gritti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

natamanyuk понравилось это
 

Neroli Extreme, Gritti

В обменнике:  Юльчиик (EDP - 5500р за флакон 90/100мл)  

Дом ароматов Dr. Gritti выпустил новую коллекцию свежих цитрусовых ароматов “I Turchesi”, в неё вошли 4 новых парфюма: Arancia Ambrata, Costiera, Neroli Extreme и Pomelo Sorrento, которые были представлены на мартовской выставке ароматов “Esxence 2017”.
Новая линия “I Turchesi” посвящена Венеции, а также прекрасным пейзажам и благодатному климату Средиземноморья. Голубые флаконы новой коллекции являются напоминанием о кристально чистой воде и живительной силе морского воздуха.
Все новинки бренда вышли с объемами по 100 мл в концентрации парфюмерной воды.

Neroli Extreme Gritti - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Это новый аромат, Neroli Extreme выпущен в 2017.
Парфюмер: Luca Gritti.
Аромат Dr Gritti Neroli Extreme посвящен чудесному благоуханию нероли, которое каждую весну наполняет улочки каждого уголка побережья Италии. Композиция Dr. Gritti I Turchesi Neroli Extreme построена вокруг переплетения свежести цитрусовых ароматов, сочности зеленых нот и теплых янтарно-смоляных аккордов амбры. Духи сочетают в себе чувственность и игривость. Это притягивающая и неотразимая композиция, в которой насыщенный запах цитрусов сочетается с выразительным аккордом зелени и умеренными ванильно-янтарными акцентами в окружении ароматических нот. Туалетная вода получилась заманчивой и магнетической, но при этом использовать её можно в любое время суток и в любой сезон. Такая универсальность обуславливается тем, что нотки апельсинового цвета включают в подсознании обладателя и окружающих «кнопку счастья», которая запускает эффект эйфории. Открывается композиция Доктор Гритти Нероли Экстрим сочным и аппетитным аккордом из апельсина, лимона и петитгрейна и сразу же спускается вниз, приобретая в свежем, искристом облачке горьковатые нотки гальбанума и сладострастного мускуса.
Аромат-унисекс одинаково хорошо будет ощущается и на прекрасных леди, и на роскошных и мужественных представителях сильного пола. Он вызывает ассоциации с истинным итальянским характером. Композиция представляет собой свежее, фруктово-цитрусовое сочетание нот, благодаря которым аромат можно носить днем, при этом, звучание её достаточно насыщенное, чтобы использовать эти духи вечером.
Аромат разлит в нежно-голубые флакончики с золотой этикеткой, увенчанные красивой бирюзовой крышечкой.

Композиция аромата Dr Gritti - Neroli Extreme включает ноты: Апельсин, Петитгрейн, Кожура лимона, Мускус, Гальбанум, Ваниль и Амбра.

Sergey Borisov:
моя главная любовь в коллекции I Turchesi (кстати, одноименной с известным туристическим курортом, расположенным прямо под каблуком итальянского сапога) – это Neroli Extreme.
Какие кнопки в мозгу включаются зелёными, цитрусовыми и цветочными нотами, что наступает щщастье? Что происходит с глазами? – когда «всё стало вокруг голубым и зеленым!» Почему нос тянется за этой зеленью, мылом и цветами?
Neroli Extreme Gritti Venetia – аромат яркий, но не приукрашенный. В нём, прежде всего, – точность впечатлений, а не яркие цветы и море тропической зелени вокруг, не коктейль в руке, не бабочки в животе и не особенные планы на ужин. Цветения флердоранжа и цитрусовых листьев, размятых между пальцами, лично для меня в Neroli Extreme вполне достаточно. Немного мускуса и прозрачной ванильной амбры в шлейфе – лишь для закрепления эффекта, не ради красоты. Долговечность Neroli Extreme не самая премиальная – он не дотягивает, например, до стойкости Neroli Portofino Forte Tom Ford, но зато гораздо точнее попадает в природный запах цветущего горького апельсина.
В общем, у меня новый фаворит среди композиций с нероли – ароматный «якорь» на тему Италии, Милана и классической парфюмерии.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.47032.jpg

0 отзывов