LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Legend for Man, Police - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Legend for Man, Police

Итальянская марка парфюмерии Police меняет в 2017 году дизайн своих ароматов с выходом нового парфюмерного дуэта “Legend”, в котором представлены две композиции – женские духи Legend for Woman и аромат для мужчин Legend for Man. Дом Police является городским брендом, поэтому для новых композиций он черпал вдохновение из современной городской архитектуры, динамичного образа жизни, истории своего бренда и нынешнего его представления.

Пряный древесный парфюм Police Legend for Man обладает слегка контрастным и освежающим звучанием. Композиция составлена из следующих основных нот:

Начальные аккорды: абсент, черный перец, лаванда.
Сердечные аккорды: кумарин, звездчатый анис, герань.
Базовые аккорды: кожа, амбровое дерево, ветивер.

В 2017 году итальянская парфюмерная компания приняла решение о переиздании своего классического ольфакторного дуэта Legend, в который вошли женский и мужской ароматы. Оригинальные фланкеры отличаются еще большей актуальностью и современным молодежным стилем, вдохновленным улицами крупных мегаполисов. Итальянский парфюмерный дом Police - это современный городской бренд, который рисует свои творческие ольфакторные картины черпая энергию в красоте своеобразных городских улиц. Police Legend - мужская “партия” этого прелестного парфюмерного дуэта, чей запах звучит утонченными аккордами дорогих восточных пряностей и эксклюзивной древесины. Компания, которая прославилась на весь мир своими стильными солнцезащитными очками и аксессуарами, выпустила в свет столько же безупречную и модную парфюмерную композицию, которая нашла свое отражение в тысячах восхищенных взглядов многочисленных поклонников эксклюзивной марки. Элегантный пряный аромат может быть использован в качестве повседневного спутника для дневных прогулок, романтических свиданий или работы в офисе. Он придает элегантному мужскому образу еще больше солидности и аристократического благородства открываясь пряным облаком из черного перца, сдержанной лаванды и пьянящей горечи дорогого абсента. Уютная цветочная нега благоухающей герани в сочетании с искорками звездчатого аниса и кумарина открывает все тайны сердца роскошной композиции. Чувственный анималистичный шлейф Police Legend украшает своего мужественного владельца благородной дымкой лесного ветивера и экзотической смолистостью ликвидамбара.

Новые ароматы серии “Legend” появятся в продаже весной 2017 года. Духи выйдут с объемами флаконов по 100 мл и концентрацией парфюмированной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: police_legend_line.jpg
  • Прикрепленное изображение: Захват-12.jpg

0 отзывов