LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Crazy Florever, Agatha Ruiz de la Prada - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Crazy Florever, Agatha Ruiz de la Prada

В начале апреля 2017 года дом моды Agatha Ruiz de la Prada представил в своей линии женских ароматов “Florever” новую яркую и красочную цветочно-фруктовую композицию под названием Crazy Florever. Новые духи продолжают жизнерадостный и бескомпромиссный, многогранный и насыщенный характер общей коллекции. Вместе с парфюмом была представлена новая серия женской одежды для летнего сезона, отличающаяся необычным сочетанием ярких красок.

Новый парфюм Agatha Ruiz de la Prada Crazy Florever предназначен для энергичной женщины с игривым и немного дерзким характером, которая обладает чувством стиля и оригинальным взглядом на мир. Аромат отражает естественность и экстравагантность своей обладательницы, он приглашает жить красочной и полной жизнью, а также призывает заряжать окружающих своей положительной яркой энергией. Духи Crazy Florever добавляют в обычные повседневные дни яркие краски и заряд хорошего настроения. Парфюм предлагает стать более смелой и раскованной, женственной и романтичной.
Agatha Ruiz de la Prada Crazy Florever – действительно немного безумный коктейль цветов, щедро приправленный фруктами и древесно-мускусными нотами. Аромат раскрывается терпким и кислым сочетанием бразильских апельсинов и экзотических киви, оттененных легкой ягодной сладостью ягод черники, глубокой и пьянящей медовой сливочностью цветков магнолии и пряными сладковато-острыми акцентами имбиря. В нотах сердца солнечные цветы мимозы с их характерным цветочно-древесным звучанием дополнены прохладными цитрусово-цветочными тонами фрезии, нежными цветочными и зелеными оттенками водяной лилии, терпко-сладким апельсиновым цветом и кисло-сладкими акцентами сочных зеленых яблок. Чуть усмиряет и успокаивает это буйство красок, цветов и запахов мягкая и обволакивающая база композиции, составленная древесными нотами, нежными кожными тонами мускуса и солоновато-табачными нюансами амбры.

Верхние аккорды: черника, киви, бразильский апельсин, имбирь, магнолия.
Сердечные аккорды: мимоза, фрезия, апельсиновый цвет, водяная лилия, зеленое яблоко.
Базовые аккорды: древесные ноты, амбра, мускус.

Парфюм Crazy Florever уже можно найти на сайте компании Agatha Ruiz de la Prada. Аромат вышел в стандартном флаконе коллекции в виде цветка фиолетового оттенка с объемами 50 и 80 мл в концентрации туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: agatha-ruiz-de-la-prada_crazy-florever_photo-pack.jpg
  • Прикрепленное изображение: agatha-ruiz-de-la-prada_crazy-florever_picture.jpg
  • Прикрепленное изображение: agatha-ruiz-de-la-prada_crazy-florever_poster.jpg

0 отзывов