LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alia, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alia, Ajmal

Делятся:  Elena Kelim (EDP - 400р за 10мл)  
В обменнике:  katazhina (EDP - 2500р за флакон 73/75мл)   Songe (EDP - 750р за флакон 17/75мл)   Рина (EDP - 1р за флакон 73/75мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Ajmal Alia – роскошная композиция, предназначенная для женщин, которая входит в группу восточных, пряных.

Парфюм Alia – еще один ароматный шедевр от Ajmal для девушек и женщин с восточным характером. Она звучит многогранной свежестью лимона, соединяется с бергамотом и перцем и переходит в самое сердце, где царствуют соблазнительные тона кардамона и полыни. В завершении Ajmal Alia образует роскошный шлейф, в котором трепетная фиалка и мускус словно кокетничают с аккордами уда и кедра, даруя владелице прекрасное настроение, атмосферу праздника и счастья. Парфюм заключен в роскошный флакон, выполненный в восточном стиле и украшенный цветочными лепестками.
Ajmal Alia - великолепный, притягательный аромат, полный сюрпризов и приятных неожиданностей. Соблазнительная композиция поражает своим изяществом и глубиной. Парфюм обязательно подчеркнёт утончённый вкус и темпераментность своей обладательницы.

Композиция аромата Alia от Ajmal включает в свой состав следующие ноты:
Начальные ноты: бергамот, лимон, розовый перец;
Ноты сердца: герань, корица, кумарин;
Ноты шлейфа: уд, пачули, ветивер, кедр, мускус.
Ссылки:
0

5 отзывов

Лишний раз убеждаюсь, что арабский парфюм все же для теплого времени года. Алия сейчас на мне ушла в спячку. Слышу только дымные фрукты и деревяшки. Хотя и стойкие довольно. Ваниль ушла на покой.
0
Убеждаюсь, все же французская классика побеждает арабский парфюм.
Ну, ещё итальянские композиции очень даже. ИМХО
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ну что сказать... я пока не поняла. Солируют пока цитрусы. Пряные цитрусы. Но все очень гармонично и красиво. Очень! громкий, очень! яркий. Это не совсем мое направление, но мне нравится) О покупке не жалею)Пусть постоит с дороги.
И соглашусь с ниженаписанным - он немного унисекс.

Дополняю. Ооооо, он постоял всего неделю в тишине. Беру свои слова обратно - это чисто женский аромат, ничего мужского в нем нет. Видимо с дороги и без единого пшика он выдал мне мужское начало. Какой же он красивый! Дерево, сладость и немного цитрусов. Пряности и даже какой-то дым чувствую. Да, это восток, яркий и запоминающийся. Alia не похож абсолютно ни на что, что я раньше обоняла.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат очень красивый! Я тоже слышу нотку табака и считаю аромат женским. Уд с пачули здесь мягкие и утонченные, на благородный лад, специи совсем не кричат. Можно долго петь дифирамбы в честь прекрасной Алии, но лучше один раз с ней встреться! Стойкий, шлейфовый, статусный и очень даже носибельный аромат. Именно так, надо создавать восточные ароматы, без всяких выпирающих, свербящих нот, которыми можно придушить окружающих за плохое поведение! Сегодня надела его в люди и почувствовала себя прекрасной женщиной и пусть кто-то возразит, размажу по стенке :give_rose: (характер женственный, но с перчинкой)
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

По мне так аромат-воплощение восточной красавицы. Изящной, волоокой, со смолёной косой ниже опы, толще талии. Впрочем, эта кызы с европейским образованием, светскими манерами и гоняет, как минимум, на Bentley.
Да, Алия это восток, но без амуажевских штучек с изощренным эротизмом и темным магрибским колдовством. Другой срез востока -- современный, урбанистический. Как Дубай, или Абу-Даби...Хотя все это лишь чудеса субъективного восприятия))
О самом аромате: дорогой, мажерный, крепкий; густой в меру, сладко-пряный, но не гурмэ. Кардамон -- главный элемент пирамиды, граненый всем остальным. Уд в Алие мягкий, вкрадчивый, очень женский. Пачули не довлеют, лишь создают объем. Цитрусов для меня нету, ну разве что в виде цукатов. Зато есть незаявленные табак и тонка)) Видимо сочетание чего-то с чем-то дает восхитительный эффект их присутствия. Еще иногда я улавливаю будто бензиновые нотки; хотя моих высокооктановых ощущений никто из опрошенных не разделил)
Вообще, Алия -- истиная дочь Востока, очаровательная и ласковая, но коварная. Аромат очень выразительный, громкий, стойкий, в общем чрезмерный. Тч умеренность и осторожность в отношении "куда надеть и сколько" показаны категорически.
9
Sukusi Все отзывы пользователя , 12 Август 2017 - 18:29  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1