LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: She Is Mine, La Rive - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

She Is Mine, La Rive

Парфюмерная коллекция польской компании La Rive почти полностью состоит из реплик популярных духов известных брендов. Но не стоит торопиться заклеймить ее продукцию: отменное качество на уровне евростандартов вкупе с бюджетной стоимостью делает ее весьма привлекательной. Знакомьтесь: новое поступление из четырех ароматов под названиями The Hunting Man, Sweet Woman, Men's World и She Is Mine.
Мы не будем играть в «угадайку» и пытаться привязать новинки к уже существующим изданиям. Просто примем их, как оригинальные ароматы с собственной концепцией, благо, их создатели относятся к ним, как к любимым и желанным детям, заботливо окутывая их флером романтичных историй.

Достойный ответ представительницы прекрасного пола предыдущему ловеласу – композиция La Rive She Is Mine. Уверенная в своей привлекательности женщина, независимая и своенравная, привыкла быть в центре внимания. Очаровательная внешность сочетается в ней с богатым внутренним миром и красотой, что одновременно притягивает к ней мужчин и страшит их.
Свободная и раскованная натура проявляется уже в бодрящем вступлении ноток бергамота и черной смородины. Манящая загадочность и женственность приходит в восхитительно вкусном фруктово-цветочном благоухании, в меру сладком и обворожительном. Утонченные оттенки фиалки и ландыша, символизирующие свежесть молодости, сочетаются со зрелой бархатистостью розы и сочными тонами груши и клубники.
Соблазнительность букета становится выразительнее на фоне шелковисто мягкой подложки, в объятиях которой хочется немедленно упасть и наслаждаться ею бесконечно долго. Что ж, стойкость аромата может позволить потакать этому желанию и ловить восхищенные мужские взгляды в течение всего дня.

Верхние ноты: Бергамот, Черная смородина.
Средние ноты: Фиалка, Груша, Клубника, Ландыш, Малина, Роза.
Базовые ноты: Кашемировое дерево, Мускус, Пачули, Ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: la-rive-4-fl-pic.jpg
  • Прикрепленное изображение: she-is-mine-box.jpg

0 отзывов