LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blush Pear, Premiere Note - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blush Pear, Premiere Note

Blush Pear Premiere Note — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Blush Pear выпущен в 2017 году. Парфюмер: Karine Dubreuil-Sereni.

Выставка Esxence 2017 в Милане всколыхнула мировой парфюмерный океан, и, после первых цунами, волны, нет-нет, да и выкидывают «под нос» пользователям интересные новинки. В этой симфонии благоухания вполне гармонично звучат коллекции французского бренда Premiere Note с шестью ароматами под названиями Acacia Blanc, Blush Pear, Jade Osmanthus, Aura Tonka, Rose Sheherazade и Tasman Santal.
Малые музыкальные формы классической музыке легче для восприятия широкой аудитории. Потому и воздушные, комфортные цветочно-фруктовые ароматы объединяются в линейку Sonate collection. Те счастливчики, которым удалось окунуться в цветочную атмосферу миланской выставки в этом году, обратили внимание на интересное оформление стендов бренда. На стилизованном нотном стане вперемешку разместились нарисованные нотки и, словно целые аккорды, флакончики с ароматами.

Blush Pear (Румяная груша) – сладкий, кокетливый, поднимающий настроение, усиливающий веру в себя и собственные силы, аромат для мужчин и женщин. Цветущие фруктовые деревья – фантастически красивое зрелище, которое, дополненное головокружительным благоуханием, вдохновило Карин Дюбрей на создание композиции Premiere Note Blush Pear. В ней звучит бесконечная романтика весны, манящая и сладкая. Редкий прохожий останется равнодушным к восхитительному зрелищу, и точно так же волнующие цветочные переливы аромата, украшая щечки милых женщин нежным румянцем, вызывают целую гамму эмоций в мужских взглядах. Непреодолимо соблазнительные нотки гардении и фрезии плавно сменяются трепетно чувственными оттенками ландыша, магнолии и египетского жасмина с капельками сладкого сока груши на лепестках. Цветочные тона скользят по шелковистой подложке белого мускуса и амбры, оставляя после себя завораживающий шлейф.
Это легкий, приятный, нежный и воздушный, как крем на изысканном французском десерте, цветочно-фруктовый парфюм, который превосходно подчеркнет солнечный, оптимистический характер своего владельца, и внесет в его образ нотки игривости.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Белая фрезия, Гардения.
Средние ноты: Египетский жасмин, Груша, Ландыш, Магнолия.
Базовые ноты: Амбра, Белый мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: premiere-note-symphonie-collection-sonate-collection-.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8_58d4cebd0ea8e.jpg

0 отзывов