LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Missive15, Maria Christofilis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Missive15, Maria Christofilis

Американский дизайнер Мария Кристофилис (Maria Christofilis) родилась в Сиэтле. Летние каникулы её семья всегда проводила за границей, поэтому уже с раннего возраста Мария свободно говорила на греческом и итальянском языках. Это помогло ей в дальнейшей жизни, она училась, работала и жила в самых романтичных городах Европы.
В 2017 году бренд Maria Christofilis совместно с парфюмером Родриго Флорес-Ру (Rodrigo Flores-Roux) выпустили два новых унисекс аромата. Богатая культура Европы и многочисленные путешествия сильно повлияли на Марию, и это отражается на её творчестве. Фужерный Mykonos12 и восточный Missive15 напитаны солнцем и душистыми запахами экзотических островов. Духи стильно оформлены - строгие прямоугольные флаконы увенчаны золотистыми крышками с изящной грушей-распылителем. Минимум цвета, белоснежные солидные коробочки с лентой-бантом, так и хочется прикоснуться к этому элегантному волшебству.

Missive15 Maria Christofilis - написанное от руки любовное письмо, такая редкость в наше время. Мария Кристофилис передала в аромате Missive15 ощущения и ностальгические чувства, когда находишь давно забытое послание от любимого человека. Возможно, между страницами старой книги, или в красивой шкатулке, а может в нижнем ящичке стола. Эта находка заставляет стучать наше сердце сильнее! Взгляд задерживается на каждом слове и слезы сентиментальности наворачиваются на глаза. Мы переносимся в прошлое и снова живем в том моменте, когда были написаны эти строки, вспоминаем звуки и запахи. Так же наша память запомнит богатый восточно-древесный аромат Missive15. И будет тревожить душу выразительными аккордами турецкой розы, горьковатым резким звучанием даваны и легким холодком сычуаньского перца. Роскошный цветочный букет заставит чувствовать нас более живыми и более любимыми. Пленительное звучание мирры, меда, ванили, дымные прикосновения дубового мха дарят бесконечную сладость и безоговорочно влюбляют в себя. В парфюмерной пирамиде композиции на мягкой влажной подушке из густого дубового мха покоится пышный цветочный букет из османтуса, жасмина и лилий, щедро сбрызнутых розовой водой. Обрамляют его горьковатые оттенки масла полыни, бесконечная сладость медово-ванильного дуэта и кожно-смолистые полутона замши и ладана. Автор и адресат любовного послания остаются за кадром, но сам нежный и выразительный аромат безусловно и безоговорочно влюбляет в себя, растапливая даже самые сухие и холодные сердца.

Верхние ноты: турецкая роза, давана, сычуаньский перец, калабрийский бергамот.
Ноты сердца: жасмин, османтус, иланг-иланг, лилия касабланка, красный перец.
Шлейф: дубовый мох, мирра, мед, замша, мадагаскарская ваниль.

Купить Maria Christofilis Mykonos12 и Missive15 можно в формате насыщенных парфюмерных вод и объеме 50 мл. Обе композиции получили классические простые и выразительные флаконы бренда – вытянутые прямоугольные бутылочки из прозрачного стекла, увенчанные изящными золотистыми крышками с белоснежной грушей-распылителем.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: mc_mm_s.jpg
  • Прикрепленное изображение: missive15.jpg

0 отзывов