LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Foxy, DSH Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Foxy, DSH Perfumes

Вы когда-либо задумывались, как может пахнуть фантастический мистер Лис из рассказов Роальда Даля? Или вы больше предпочитаете умиротворяющий запах церемониальных благовоний? В обоих случаях стоит обратить внимание на парфюмерные новинки Dawn Spencer Hurwitz Foxy и Become the Shaman, ведь они уникальны как по замыслу, так и по своему ольфакторному исполнению.

Первая является еще одной вариацией на анималистическую тему. Вдохновленный образом хитроумного сказочного героя, автор также обыграл аккорды серой амбры в сочетании с янтарем. В самом начале можно уловить тонкие яблочно-имбирные оттенки, отсылающие к яблочному виски фермера Бина из известного произведения английского писателя. Чувственный и игривый, умный, стильный, сложный, удивляющий и немного ретро - таков парфюм Foxy. Анималистичная парфюмерия, как правило, отличается настоящей чувственностью, которая сохранилась и в глубине человеческой натуры. Аромат Dawn Spencer Hurwitz Foxy — не исключение. Он призван подчеркнуть чистые природные инстинкты своего владельца, настоящую страсть и врожденный дух победителя.
Парфюм Дон Спенсер Хурвиц Фокси — ольфакторное посвящение лисам. Эти животные вдохновили создателей аромата своим острым умом, сообразительностью, а также изяществом и грацией, на которые можно любоваться бесконечно долго. Те мужчины и женщины, которые видят в себе «лисьи» черты смогут смело примерить этот аромат. Прообразом ольфакторного лиса стала волшебная сказка британского писателя Роальда Даля под названием «Талантливый мистер Лис», прекрасно экранизированная Уэсом Андерсом. Эта история, рассказывающая о проделках и приключениях неугомонного мистера Лиса, который, благодаря своей смекалке и находчивости, выпутывается из любых сложных ситуаций.
Эта парфюмерная вода представлена в группе унисекс-ароматов. Она отличается довольно ярким и насыщенным звучанием, которое наиболее гармонично раскроется в холодную погоду. Летом же следует носить парфюм с осторожностью: он может показаться излишне тяжелым для жарких дней.
Ольфакторная композиция Dawn Spencer Hurwitz Foxy стартует нотками яблочного виски, плавно переходящими в сердечные оттенки имбирного печенья. Стоит отметить, что оба компонента упоминаются в истории про мистера Лиса. Базой для аромата стали чувственные анималистичные оттенки мускуса и амбры.

Верхние ноты: имбирь, яблоко.
Ноты сердца: виски.
Базовые ноты: амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: foxy.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8_58da91424afe6.jpg

0 отзывов