LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Amour Rose Eau de Toilette, Anna Sui - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Amour Rose Eau de Toilette, Anna Sui

Американский модельер Anna Sui добилась исполнения своей мечты – признания и известности не где-нибудь, а в самом Париже. Она уверена, что каждая девушка стремится побывать в этом городе романтики и любви, а потому новинка под названием L’Amour Rose Eau de Toilette – соблазнительное приглашение к путешествию.

В прошлом году композиция под таким названием уже взволновало воображение милых женщин Весенняя вариация Anna Sui L’Amour Rose Eau de Toilette, произведение парфюмеров Benoist Lapouza и Drom, выходит в облегченном варианте специально к теплым денькам, зато она обогатилась новыми пикантными и чувственными оттенками, подчеркивающими индивидуальные черты современной девушки.
Сама молодость играет и переливается нотками клюквы и розового мандарина, притягивая и увлекая в страну красивейших женщин бархатистым цветочным букетом из пиона, магнолии и вишневого цвета, обвитых блестящими ленточками розового перца. Свежие и чистые хвойные тона кедра подхватывают мечту и уносят в сладкое сияние ванили на фоне мерцающего мускуса.

Верхние ноты: Клюква, Мандарин.
Средние ноты: Магнолия, Пион, Розовый перец, Цветок японской вишни.
Базовые ноты: Кедр, Мускус, Ваниль.

Аромат Anna Sui L’Amour Rose Eau de Toilette в концентрации туалетной воды доступен в изящном розовом флакончике объемом 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.47908.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.47907.jpg

0 отзывов