LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Agarbathi, Penhaligon's - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Agarbathi, Penhaligon's

Парфюмерная торговая марка Penhaligons известна истинным ценителям ольфакторного искусства уже более ста лет, но еще ни разу компания не повторилась в своих идеях. Именно поэтому сегодня мы встречаем сразу две новинки. Британский бренд парфюмерии Penhaligon's пополнил свою коллекцию ароматов “Trade Routes Collection” двумя новыми унисекс композициями - Agarbathi и Paithani. Новые духи продолжают серию изданий, посвященных смелым приключениям и экзотическим ингредиентам, собранным из захватывающих путешествий по необычным, отдалённым уголкам мира. Новый парфюмерный дуэт был вдохновлен индийскими традициями.

Элегантность, вопреки мнению многих людей, требует не меньших усилий, чем привлекательность. Она складывается из безупречного костюма, грамотно подобранных аксессуаров и, конечно, утонченной парфюмерии. Например, такой как аромат Penhaligon s Agarbathi, который идеально завершит стильный образ.
Восточный древесный аромат Penhaligon's Trade Routes Collection Agarbathi посвящен многогранным оттенкам индийских благовоний – ароматических палочек, которые начинают источать различные запахи после того, как их поджигают и тушат огонь. В парфюме отражена древняя традиция применения благовоний в Индии почти во всех сферах жизни, начиная от молитв и медитаций, и заканчивая ароматерапией. Композиция Penhaligons Agarbathi представляет собой древесную восточную мелодию, однако вызывающую ассоциации с мудрой Индией. Это благовония вечных храмов, в которых горят людские надежды. Открывается аромат свежими нотками бергамота, смешанными с розовым перцем и благоуханием эфирного масла дерева Пало Санто. В сердце композиции звучит тонкий и сладкий аромат ладана, молока и прохладные нотки жасмина Самбак. Закрывает композицию еловый бальзам, сандал, ветивер и теплый аромат замши.
По признанию создателей парфюмерной воды Penhaligon’s Agarbathi, при подборе ноток для ольфакторного коктейля они ориентировались прежде всего на гармонию. И им это удалось: аромат действительно дарит ощущение гармонии, вызывая в памяти картины прекрасных закатов, легкой ряби на водной глади, цветущих садов и мягкого солнечного света.
Этот парфюмерный коктейль отлично дополнит Ваш повседневный стиль как в летнее время, так и в более холодные сезоны. Кроме того, его звучание будет актуальным и для торжественных поводов или важного романтического свидания.

Начальные аккорды: дерево пало санто, бергамот, розовый перец.
Сердечные аккорды: жасмин самбак, ладан, молоко.
Базовые аккорды: сандаловое дерево, еловый бальзам, ветивер, замша.

Обе новинки Agarbathi и Paithani вышли в стандартных флаконах марки с объемами по 100 мл в концентрации Edp.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: penhaligon-s_trade-routes-collection_agarbathi_with-pack.jpg
  • Прикрепленное изображение: penhaligon-s_trade-routes-collection_agarbathi-and-paithani.jpg

0 отзывов