LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Vie Est Charmante L'elegance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Vie Est Charmante L'elegance

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Запах "Charmante comme la vie l'elegance"/ Прекрасна как жизнь l'elegance" - цветочный, фруктовый. Завораживающий, яркий, соблазнительный и женственный аромат!

Начало аромата открывается чарующим сочетанием бергамота, нотами бутона черной смородины,фрезии. В сердце аромата изысканные ноты мимозы,листьев фиалки,жасмина,розы и магнолии. Шлейф аромата раскрывается нотами пачули, фиалкового корня, мускуса и амбры.

Ароматическая композиция Жизнь прекрасна. Элегантный, появившаяся в арсенале отечественной компании Новая Заря в 2015 году, является истинным воплощением ольфакторной гармонии и счастья от осознания того, что вы, наконец-то, нашли свой идеальный парфюм. Обворожительный элитный эликсир в концентрации «парфюмерная вода» передает своими ароматическими сентенциями отличное настроение, предвкушая что-то значимое, восхитительное, может даже праздничное. Все это обязательно случится с вами в самом ближайшем будущем, если вы будете пользоваться парфюмерной композицией Жизнь прекрасна. Элегантный на ежедневной основе.

Соблазнительный и яркий флер, не лишенный женственной чувственности, раскрывается очаровательными оттенками терпкого бергамота, освежающей фрезии и черносмородиновых ягод, достигших необходимой спелости для обретения заветной сладости. Удивительно вкусный и привлекательный старт композиции продолжают сердечные аккорды пудровой мимозы. Ее сладость дополняется медовыми нотами восточного жасмина, в букет к которому были добавлены аккорды розы, магнолии и будуарной фиалки. Благоухающая флористическая мелодия центральной части пирамиды завершится пленительными оттенками теплых пачули, сладкого корня фиалки, пряного мускуса. Не обошлось и без традиционного янтаря, который звучит особенно натуралистично, наполняя шлейф глубиной и благородством.

Жизнь прекрасна. Элегантный – это аромат не только дневного, но и вечернего образа, который идеально подчеркнет ваши желания и стремления в своей парфюмерной ауре. Чтобы добиться от запаха максимальной яркости и соблазнительности, рекомендуется начинать пользоваться ароматом от Новой Зари с приходом теплой (но не слишком жаркой) погоды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 100303.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Ношу весь вечер эту "Шарманку" дома ( один пшик на затылок под волосы, концентрация "парфюм" из кирпичика 12мл), слушаю, слушаю и тут меня осенило что ж я слышу! А слышу я почти что Quelques Fleurs Royale Houbigant)) Серьёзно! Я нашла совпадения по пирамидке. Пудра со сладкой малиной ( или что там, смородина+фрезия такие шутки шутит?). Не, ну где Новая Заря и где Убиган. Но тут хоть достойный ориентир!))) Хотя, грешным делом думала, что Элеганс это что-то из перепевок фланкеров Лявиэбели и даже хотела ланкомовский первоисточник заиметь. Не-не, не тудой я думала - сколько было проб в сетях всех версий Прекрасной Жизни и не нашла похожей)) А вот теперь я ващще сЧастлив! Ну и хорошо :sun:
3
Страница 1 из 1