LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pupa - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

vera13 понравилось это
 

Pupa

Pupa (Пупа) — это итальянский бренд, который занимается изготовлением и выпуском декоративной косметики. Продукция всегда отличается не только высоким качеством, но и интересным оформлением.

История создания торговой марки Pupa (Пупа)
Лейбл является собственностью известной компании Micys. Ее основали еще в 17 столетии в Италии. Основателем стал человек по имени Анжело Гатти, профессиональный дизайнер. Данная марка стала первой, которая была открыта им в рамках компании. Сразу был задан курс ее развития, благодаря которому через некоторое время она уже была довольно популярной не только в Италии, но и за ее пределами.

Дизайн для косметики сразу же начали оформлять в ярких тонах и необычных формах. Так и была определена основная целевая аудитория, на которую товары были ориентированы. Декоративная косметика этого бренда предназначалась девушкам в возрасте от 12 до 19 лет. Но такая ориентировка была лишь в самом начале становления бренда.

Изначально дизайнеры поработали над стилем для продукции и определили основные тона: жемчужный и красный. Было выбрано именно такое сочетание как символ переплетения привлекательности каждой женщины и ее тонкого вкуса, способности соблазнять и страсти, которая присуща итальянцам во всем.

Сегодня марка занимается выпуском не только декоративной, но и других видов косметики. Но именно декоративная когда-то стала началом большого успеха, и сегодня она все также популярна. Вся косметика этой фирмы отличается скромным и глянцевым, бриллиантовым или сиянием оттенка перламутра. Оно прослеживается, как в блеске для губ, так и в наборах теней для век. Даже лаки, предназначенные для ногтей, и румяна способны придать коже именно такого сияния.

В рамках декоративной линейки выпускаются как привычные всем косметические наборы, так и линия профессиональной косметики. В нее добавлены карандаш для снятия косметики с области глаз, специальное средство, которое придает ресницам больше объема, основа для нанесения макияжа на веки и губы, а также салфетки с матирующим эффектом. В такие средства добавляются разные витамины, необходимые для питания и поддержания красоты кожи, ее упругости и молодости.

В 1990-х годах марка пополнила свой ассортимент парфюмом с цветочными ароматами, которые стали не менее популярными, чем другая косметика. Фирма также выпускает ухаживающую серию, которая делится на несколько линеек. Продукция из солнечной линейки подходит для ухода за всем телом. Она очень мягкая, способствует восстановлению структуры кожи. Ароматная обеспечивает более нежный уход за телом. Средства для душа и ванны позволят полностью расслабиться и восстановиться. После их применения кожа становится более мягкой и нежной, как и волосы. Они очень деликатны по отношению к любой коже.

Марка выпускает и подарочную линейку, которая состоит из комплексных наборов фирменной косметики. В них присутствует как дизайнерская безграничная фантазия, которая всегда удивляет своей оригинальностью, так и качественные средства. Этот ассортимент тоже постоянно обновляется, поэтому достаточно многие предпочитают приобретать именно их, ведь вероятность удивить таким подарком намного выше.

Марка использует только качественные материалы и компоненты для изготовления своей косметики. Каждый этап производства находится под тщательным контролем. Все средства перед запуском в продажу проходят проверки на наличие аллергенов, на реакции, которые они вызывают на коже. Только после этого составы утверждают и выпускают в продажу. Благодаря такому отношению клиенты всегда довольны своими приобретениями, а марка успешна и популярна.

Сегодня эта фирма является одним из лидеров среди производителей косметики среднего класса. Она прочно обосновалась на рынке не только в Италии, но и за ее пределами. Об этом бренде знают по всей Европе, Америке, Азии. Такая популярность позволила открыть филиалы в разных странах и сделать фирменную продукцию более доступной для всех желающих. Сегодня лейбл считается воплощением красоты и той фирмой, которая дарит женщинам эту самую красоту. Ценовая категория фирменной продукции — средняя, поэтому практическая каждая женщина может стать ее обладательницей. Также работает интернет-магазин, который делает товары ее более доступными для всех. Марка планирует дальше продолжать свое развитие. В скором времени появятся новые магазины в новых городах.

Продукция способствует поддержанию здоровья кожи, ее молодости, мягкости, упругости и оттенка. Можно покупать как единичные товары, так и наборы. Нередко на наборы делаются скидки, поэтому покупать их намного выгоднее.

Не так давно появилась новая линейка продукции для детей. Она включает товары для детской кожи. В ее состав входят компоненты, которые не причинят вреда детской коже, а наоборот ухаживают за ней, поддерживают ее состояние. Интересно, что такая косметика имеет свое оформление, благодаря которому очень легко узнать, что она рассчитана именно на детскую аудиторию. По сравнению с другими фирмами эта марка подбирает такие составы, которые максимально обезопасят ребенка от порчи кожи. Ведь нередко после применения косметики на детской коже начинается раздражение, могут появиться отметины, остающиеся на всю жизнь. Данная фирма старается обезопасить маленьких модниц от такого и более тщательно тестирует все составы, чтобы убедиться, что ребенок не столкнется с подобными проблемами. И, самое главное, продукция не тестируется на животных.

Сегодня не так просто найти производителя косметики, который бы выпускал высококачественные средства с оздоровительными эффектами и оригинальным, отличающимся дизайном по весьма демократичным ценам. Марка всегда старается заботиться о своих клиентах, поэтому многие модницы предпочитают использовать именно ее косметику, ценя такое отношение к себе.

Сcылка на официальный сайт бренда Pupa: www.pupa.it
Ссылки:
0

0 отзывов