LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Très Chère, Mizensir - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Très Chère, Mizensir

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Талант Alberto Morillas получил неограниченное пространство для творчества, результатом которого стала коллекция уникальных, разнообразных и оригинальных ароматов для дома Mizensir. Парфюмер создал для швейцарского бренда парфюмерию свободную от гендерных различий и близкую к идеальному ольфакторному равновесию. Его вдохновением стали многочисленные путешествия, воспоминания и незабываемые встречи. Так, глубокие размышления Alberto Morillas, его парфюмерный дар и уникальные ингредиенты нашли выражение в трио новых ароматов - Mizensir Tender Oud, Elixir de Musc, а также Tres Chere.

Воспоминанием о мимолетной встрече и случайном пересечении взглядов, случившихся во время поездки в поезде Париж-Венеция, стал следующий аромат. Mizensir Tres Chere представляет собой исключительно женский парфюм, который относится к группе цветочных. Её волнующая пирамида включает в себя нежные, искрящиеся нотки, заряжающие любую обладательницу сильной энергией женственности, подчеркивая такие черты характера как доброта, милосердие и чувственность. Открывается парфюм Мизензир Трес Шер утонченными аккордами апельсинового цвета, вдохновляющие своими теплыми нотками. В сердечном аккорде чувствуется душистый жасмин, амбра и морские соленые нотки. Завершается композиция мягкими древесными аккордами на основе сандала и ванили Бурбон.
Благоухающий жасмином самбак и цветами апельсина Mizensir Tres Chere рассказывает романтичную историю при помощи цветочных аккордов, сочность которых подчеркивают ноты Paradisone и абсолюта ванили бурбон. Красивые полутона амброксида (ambroxide), австралийского сандала и молекулы Exaltone придают композиции округлость и изящество. Туалетная вода создана для женщин, которые ценят свою природную красоту, женственность и изящество. Композиция относится к дневным, она представляет собой нежный цветочный букет, который можно использовать при любом случае и в любом образе.

Верхние ноты: цветок апельсина;

Ноты сердца, амброксан ™, жасмин Самбак, paradisone™ ;

Базовые ноты: абсолют ванили бурбон, exaltone™, австралийское сандаловое дерево.

Композиция представлена в классическом флакончике прямоугольной формы, а венчает его золотистая цилиндрическая крышечка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 89671_69846b73b30179d5d8c79382fa1ee114_tres_chere.jpg

1 отзыв

Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Мне рассказали в бутике душещипательную историю об этом аромате :rolleyes:
Создатель аромата влюбился в прелестную женщину с третьего взгляда назвал этот аромат "Третий взгляд". Аромат интересный, но не мой просто. Нероли, жасмин и сандал воздают композицию, меня не особо украшающую) А любящим такую пирамидку, думаю, что этот аромат бы понравился, особенно примерно через час после нанесения он стал гораздо интереснее и мягче.
1
Страница 1 из 1