LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Emporio Armani - Because It’s You, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

A-Rina-A понравилось это
 

Emporio Armani - Because It’s You, Giorgio Armani

Делятся:  Аква-рель (EDP - 950р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,2

Шлейфовость
Оценка: 4,4

Сложность
Оценка: 3,2
В коллекции ароматов “Emporio Armani” дома моды Giorgio Armani был анонсирован выход нового парфюмерного дуэта – мужского аромата Stronger With You и женской композиции Because It’s You, которые должны поступить в продажу в июне 2017 года. Новые духи являются олицетворением настоящей современной любви, которая обращается к подлинным чувствам и уважает индивидуальность друг друга, в ней каждый находит своё гармоничное дополнение и расширяет возможности для собственного роста.
Как и прежде, основатель бренда Джорджио Армани (Giorgio Armani) непосредственно принимал участие в разработке новинок, от создания идеи, до оформления флаконов. В рамках рекламной компании было снято три видео-ролика, созданные Фабьеном Констаном (Fabien Constant). Духи рекламируют Джеймс Джаггер (James Jagger), сын известного музыканта Мика Джаггера, и актриса Матильда Лутц (Matilda Lutz). Печатный материал был отснят фотографом Лахланом Бейли (Lachlan Bailey).

Освежающая цветочно-фруктовая композиция Giorgio Armani Emporio Armani Because It’s You, созданная парфюмером Энн Флипо (Anne Flipo), отражает сочетание силы и деликатности. Аромат построен на переплетении нот розы, малины и ванили. В парфюме насыщенные ванильно-розовые грани с выразительными сладкими мускусными оттенками дополнены умеренным запахом пачули и более легким фруктовым акцентом.

Начальные аккорды: малина, нероли.
Средние аккорды: роза.
Базовые аккорды: белый мускус, листья пачули, ваниль.

Духи Stronger With You и Because It’s You появятся в стандартных размерах по 100, 30 и 50 мл. Женский вариант аромата будет иметь концентрацию парфюмерной воды, мужская версия выйдет в виде туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: emporio-armani_stronger-with-you-and-because-its-you_perfumes.jpg
  • Прикрепленное изображение: emporio-armani_stronger-with-you-and-because-its-you_poster.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Красивая малина звучит не более трех минут. Потом навязчивые пачули и нероли доминируют вместе с мускусом. В итоге получаем тошненький узнаваемый базис люкса от Армини. Эх, вот бы мне эту малину без "довесков"!))))
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Пирамидой всё сказано. Действительно, несложный "вкусный" аромат и в этом его прелесть. Впервые услышала его в шлейфе на стюардессе, когда мы летели в отпуск. Конечно же спросила, что это за прелесть. А купила флакон аж через год. Посчитав его "игрушечным" на радостях, идя с Почты, сделала два пшика. Господи, как я пожалела. Это был передоз, оказывается)) Он очень громкий и стойкий, по этим параметрам может поконкурировать с нишевыми ароматами из моей коллекции, поэтому дозировать под себя нужно тренироваться))) Пол пшика на волосы - и вот вам потрясающей красоты шлейф, переливающийся, волнистый. Очень комплиментарный. Поднимает настроение. Советую этого красавчика девушкам с "летящей походкой" :give_rose: Оглянитесь, возможно кто-то уже бежит за вашим шлейфом))
9
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Фруктовый, сладенький аромат. Есть небольшая схожесть с Escada! Шлейфит безумно красиво!
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень интересный и необычный аромат!
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Весёленький незамысловатый ароматец. Весна-лето. Мне понравился. На мой нос очень похож на Кокетку #4 от Дзинтарс, только в более шлейфовый варианте, что странно, потому как в пирамиде ничего общего, кроме розы.
2
Страница 1 из 1