LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aguas de Lichia, O Boticario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aguas de Lichia, O Boticario

Nativa Spa Aguas de Lichia O Boticario - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Nativa Spa Aguas de Lichia выпущен в 2013.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Личи и Черная смородина;
нота сердца: Цветочные ноты;
ноты базы: Амбра, Ваниль и Мускус.

Boticario Nativa Spa Aguas de Lichia - это цветочные фруктовые духи. С фруктовыми нотами животного мира и ароматными ароматными нотами он принесет чувственные, теплые и яркие ощущения.
Это аромат, подчеркнутый букетом ароматных фруктов, диких животных и ароматных душистых тонов, которые принесут чувственное, теплое и яркое парфюмированное ощущение. Присмотревшись к нему после нанесения, вы заметите сохраняющееся качество мягких ароматных сладких, пудровых и бальзамических оттенков, которые скрывают сущность манящих, уютных и утешительных ощущений.

На основе сочетания нот O Boticario Nativa Spa Aguas de Lichia классифицируется как цветочно-фруктовый аромат . Излучение вкусов и ароматных нот для Nativa Spa Aguas de Lichia раскрывается в аромате фруктовых начальных нот, включая черную смородину, крыжовник и личи. Цветочные и фруктовые центральные ноты гармонично сочетаются с фрезией, белыми цветами и личи, а глубокие амбровые и мускусные базовые ноты создают впечатление амбры, мускуса и ванили.
Дизайнерский аромат Nativa Spa Aguas de Lichia выпущен в концентрации Eau de Toilette.
Ссылки:
0

0 отзывов