LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rêve de Cashmere, Van Cleef & Arpels - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rêve de Cashmere, Van Cleef & Arpels

Делятся:  paradise969 (EDP - 1700р за 10мл)  

Ничто не стоит на месте, и то, что вчера казалось из ряда вон выходящим, сегодня затмевается экстраординарностью других позиций. В своем творчестве ювелирный Дом Van Cleef & Arpels не останавливается на достигнутом: в линейке Collection Extraordinaire вновь ожидается пополнение, аромат под названием Reve De Cashmere.
Первые ароматы серии выходили в прозрачных стеклянных флаконах, но тенденция последних лет – соотносить роскошь с глухим черным, словно застегнутым под самый воротничок, цветом – коснулась и новых изданий коллекции. Что-то в этом есть – намек на загадку, интрига и, конечно, изысканность и особый шик.
Завораживающая восточная тональность, чувственные оттенки благородной кожи и черной ванили с акцентом на соблазнительных нотках пачули наделяет композицию Van Cleef & Arpels Reve De Cashmere непреодолимым притяжением. Парфюм нежно обволакивает кожу мягкими древесными слоями сандала и кашемира, и этому затягивающему в омут наслаждения благоуханию тянет отдаться бездумно и решительно.

Композиция аромата: Бергамот, Черная ваниль, Кашемировое дерево, Кожа, Пачули, Сандал из Шри Ланка, мускус, гелиотроп.

Аромат Van Cleef & Arpels Reve De Cashmere в концентрации парфюмированной воды будет доступен в июле в стильном черном флаконе объемом 75 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Van_Cleef_&_Arpels-Reve_De_Cashmere.jpg

0 отзывов