LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gekkou Hanami, DSH Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gekkou Hanami, DSH Perfumes

Gekkou Hanami от американского бренда DSH Perfumes появился в 2017 году. Цветочную композицию разработала парфюмер из США Dawn Spenser Hurwitz.

Аромат Gekkou Hanami DSH Perfumes эстетическое удовольствие для чувств. Ханами - это традиционный японский праздник, любование цветением сакуры.
Наслаждаясь созерцанием цветов, с их опадающими как снег лепестками, мы замечаем красоту даже в увядании. Каждую весну, наблюдая этот процесс, мы видим символические жизнь и смерть цветов, ощущаем связь с природой и полнее радуемся жизни.
Мастера DSH Perfumes выразили эти тонкие эмоции в свежей, весенней композиции, наполненной классическими для Японии запахами: сверкающий юдзу, терпкий сакэ и, конечно же, цветы вишни. От Gekkou Hanami веет прохладным сияющим светом, цветочной прозрачностью и сочностью, которые опираются на более теплые и медитативные древесно-ладанные ноты шлейфа.

Верхние ноты: юзу, сакэ.
Ноты сердца: вишневый цвет, нероли.
Шлейф: белый кедр, олибанум.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: gekkou-hanami.jpg

0 отзывов