LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gelsomino, Via Dei Mille Sicilia - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gelsomino, Via Dei Mille Sicilia

Делятся:  Navita (EDP - 1600р за 10мл)  

Via Dei Mille Sicilia, новый итальянский нишевый бренд, история которого начинается с нежных цветов. Собранные на рассвете, далее они совершают путешествие от Сицилии до французских парфюмерных домов, где талантливые мастера превращают их в уникальные ароматы.
Via Dei Mille Sicilia – это также семейная история, начавшаяся более пятидесяти лет назад с открытия ремесленного производства ароматов в городе Ното. Сегодня первоклассное сицилийское сырье, искусство грасских парфюмеров и эксклюзивный дизайн флаконов, наложенные на неповторимую красоту и мифическое очарование Сицилии, привели к созданию коллекции ароматов Ianco. Это слово на местном диалекте означает «белый». Премьерная линия парфюмерии посвящена белым цветам, произрастающем на итальянском острове – жасмину, нероли и миндалю. В соответствии с этим, духи получили названия: Via Dei Mille Sicilia Gelsomino, Zagara и Mandorlo. Авторами выступили Nathalie Koobus совместно с Jacques Chabert.

Туалетная вода Via Dei Mille Sicilia Gelsomino представляет собой вдохновляющий цветочный аромат для женщин, которые любят все романтичное и нежное. Композиция, подобно букету различных цветов, переливается и искрится, наполняя великолепной мелодией и саму обладательницу этого парфюма, и всех окружающих. Благоухания каждого компонента звучат гармонично, тонко, подчеркивая изысканный вкус их создателя. Яркий и позитивных ирис смешивается с бархатистыми и сочными брызгами аромата фиалковых листьев. Затем к этому аккорду присоединяется сладковатый, сочный запах мандарина и жасмина, после чего можно услышать еще и чувственную мелодию сандала и влажные, прохладные нотки ветивера. После того, как все нотки раскроются, звучание становится ровным и постепенно затухает.
Роскошный итальянский парфюм Виа дей Милле Сицилия Джельсомино – это красивый цветочный аккорд, который наполняет окружающую атмосферу любовью и нежностью. Композиция станет прекрасным дополнением к дневному образу нежной и женственной особы, а кроме того, аромат очень хорошо раскроется и будет звучать вечером, во время романтического свидания. Звучание подойдет всем представительницам прекрасного пола, которым чужды мужские амбиции и стальной характер.

Верхние ноты: листья фиалки, мандарин;
Ноты сердца: жасмин, ирис;
Базовые ноты: ветивер, сандаловое дерево.

Духи разлиты в изящные, но типовые для бренда флакончики с аккуратной этикеткой.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 90483_20dffcf121d9281608b9df958969716f_gelsomino.jpg
  • Прикрепленное изображение: 90483_6e966886bc6b74c96883405b5344c708_gelsomino.jpg
  • Прикрепленное изображение: 90483_f78cf2e1f3c70ff6100201bd1794e12e_gelsomino.jpg

0 отзывов