LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Just Rock! for Him, Zadig & Voltaire - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

zakk понравилось это
 

Just Rock! for Him, Zadig & Voltaire

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Французский дом моды Zadig & Voltaire выпускает в июле 2017 года новую пару ароматов серии “Just Rock!” – женские духи Just Rock! for Her и мужской парфюм Just Rock! for Him. Обе новинки являются фланкерами прошлогодних изданий - женской композиции This is Her и мужской версии This is Him, они также продолжают тему контраста чёрного и белого. Флаконы духов сделаны в виде специальных зазубрин в виде треснувшего камня с одной стороны так, чтобы при соединении обоих бутылок вместе получилось единое целое.

Древесно-восточный аромат с легким ореолом сладости Zadig & Voltaire Just Rock! for Him, созданный парфюмерами Aurelien Guichard и Nathalie Lorson, предназначен для харизматичного и сильного мужчины. Новинка построена вокруг пряных нот.
В парфюме Just Rock! for Him насыщенные аккорды тёплых специй окружены умеренными ванильно-древесными гранями, пряным запахом пачули и янтарно-смоляными оттенками амбры. Аромат составляют листья пачули, восточные специи, амбра, ваниль и древесные ноты.

Духи линии “Just Rock!” появятся со стандартными объёмами в белом и чёрном флаконах по 100, 50 и 30 мл. Женская версия аромата выйдет в виде парфюмированной воды, мужской вариант парфюма будет с концентрацией туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: zadig-and-voltaire_just-rock_line.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   

Ароматы Бренда и Философия этого Дома, концептуальны и (как по мне!) не вписываются в условную категорию "люкс", качество ингредиентов и звучание явно выше более дорогих и именитых собратьев из парфиндустрии!Что касается этого аромата, не вижу сходство с Брют Фаберже, поразительно стойкий и заметный!!!Меняется в нескольких раскрятиях что вызывает Интерес и Уважение)))
0
val23 Все отзывы пользователя , 25 Март 2022 - 13:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
Just Rock представляет собой современную интерпритацию Фаберже Брют 68 - го года, очень удачную надо признать.

Аромат можно описать как мыльную пену для бритья 60 - х годов, но с современным звучанием, один из лучших ароматов в классе люкс.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Браво маэстро Nathalie Lorson*рождённая в Грассе*мои аплодисментыИзображение Мадам создавшую такие шедевры , как Encre Noire..Lalique, Cuir 28 Dubai Le Labo, Yves Saint Laurent Black Opium, Cuir Noir Giorgio Armani , Wish Chopard и т.д. на доску почёта мировой парфюмерии! Очень красив и комплиментарен , кулуарный аромат.Изображение
1
Владимиръ Все отзывы пользователя , 09 Декабрь 2019 - 07:47  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1