LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau Majeure d'Issey, Issey Miyake - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Eau Majeure d'Issey, Issey Miyake

В обменнике:  SakhParfum (EDT - 2500р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 1

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Коварство акватических композиций трудно переоценить – они преподносят сюрпризы, и не всегда приятные, в самые неподходящие моменты. Но только не у парфюмеров модного Дома Issey Miyake: вода – их любимая стихия. Новый мужской аромат под названием L`Eau Majeure d'Issey – гимн мужественности в современном мире.
Фланкер знаменитой парфюмированной воды Issey Miyake L'Eau d'Issey, он выводит на следующий уровень подсознания и, при всей своей легкости и внешней наигранности, становится мощным посылом для следующего шага к сияющей вершине мечты.
Сила духа и романтика, как же без этого, звучит свежим воздухом морских просторов, прозрачно намекая на дальние путешествия. Традиционное вступление ярких, терпких, сочных и солнечных ноток бергамота и грейпфрута в композиции Issey Miyake L`Eau Majeure d'Issey хрустит на зубах кристалликами морской соли.
Древесный шлейф, завораживающий бархатистыми нотками кашемирового дерева, смягчает стихийный напор «верхов» и выравнивает баланс композиции до комфортного, обволакивающего звучания: элегантный и стильный финал в современном духе идеально подходит для устремленного в будущее и наслаждающегося настоящим мужчины.

Купить Issey Miyake L'Eau Majeure d'Issey можно будет в формате легкой туалетной воды, что как нельзя лучше передает суть водной стихии. Объемы, доступные к продаже, - 50 и 100 мл. Дизайн флакона претерпел некоторые изменения в сравнении с предыдущими релизами. Он выглядит более округлым в нижней части, что делает его похожим на камешек, обласканный морскими волнами. Бутылочка представлена в глубокой сине-серой гамме, которая также должна напоминать о глубине морских вод.

Верхние ноты: Бергамот и Грейпфрут.
Средние ноты: Морские ноты и Серая амбра.
Базовые ноты: Древесные ноты и Кашмеран.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 91550_3306a76256109ada2726decd2ddcb207_l_eau_majeure_d_issey.jpg
  • Прикрепленное изображение: 91550_3a76d8ad09c295aa0e2995ca24ba1113_l_eau_majeure_d_issey.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Стойкость убийственная.
А вот свежего морского там ничего нет.
Душный и навязчивый.

Leau D'Issey классический прекрасен, в сравнении с этим парфюмом.
0
Страница 1 из 1