LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Paolo Pecora - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Paolo Pecora

Paolo Pecora Milano появился как расширение одноименной коллекции одежды. Семейный бренд Paolo Pecora появился в 1988 году и его основной бизнес растет за счет коллекций трикотажа для мужчин и детей. В 2014 году он решил разработать собственную коллекцию парфюмерии, которая бы гармонично дополняла его линию одежды. Вместе с генеральным директором компании Waka Officina Olfattiva Мирко Буффини и его командой они разработали дебютную серию ароматов «Edition 1: Milano», состоящую из четырёх новых композиций: Magenta, Nirone, Bigli и Senato, которые были анонсированы в первой половине 2015 года.

Новую парфюмерную коллекцию они посвятили Милану – любимому городу Паоло Пекоры, где тот провёл своё детство и юность. Современный Милан живёт динамичной жизнью и пробуждает в основателе бренда много воспоминаний о домах, улицах и, конечно, запахах. Для Паоло это по-прежнему мистический и притягивающий город, по которому он любит гулять и где прекрасно ориентируется.

Дебютные ароматы — Magenta, Nirone, Bigli и Senato — рассказывают историю путешественника, который в очередной раз отправился на прогулку по Милану пешком. Он прекрасно знает этот город, но, тем не менее, каждый раз открывает для себя что-то новое. Парфюмерная коллекция «Edition 1: Milano» посвящена достопримечательностям Милана и его уютным улочкам. Все композиции созданы в концентрации парфюмерной воды.

Для того, чтобы показать любовь в город, с Edition 1: Milano Eau de Parfum, Павел Пекора создает диалог между природными элементами, чтобы рассказать историю о Милане: твердость тона, жесткие, вдохновленные архитектурой встречает мягкость романтической атмосферой и без времени. Предложенные запахи рисуют утонченный вкус современного человека.
Ода парфюмерных секретов, парков и дворов итальянских городов выражается в Edition 2: Botanical Parfum Gun & Scented Candle: волшебные эссенции воссоздют этот опыт, естественный для окружающей среды дома.
Разработку парфюмерных композиций Paolo Pecora курировал флорентиец Мирко Буффини — главный исполнительный директор компании WAKA srl Officina Olfattiva. Изучение авторского стиля Паоло Пекоры можно начинать как с коллекций одежды, получив в результате представление об ароматах, так и непосредственно с парфюмерии, без труда определив образы, к которым дизайнер стремится в работе над одеждой. И то, и другое можно смело награждать ярлыками classic и smart casual: одежда и ароматы для повседневности с поправкой на то, что эта повседневность протекает в Милане.

http://www.paolopeco....com/fragranze/
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: paolo-pecora-and-mirko-buffini-with-perfumes-edition-1_milano.jpg

0 отзывов