LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Psychedelic Love, Initio Parfums Privés - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Psychedelic Love, Initio Parfums Privés

Делятся:  Наяна (EDP - 1490р за 10мл)   Irinel (EDP - 1700р за 10мл)   Frangi (EDP - 1800р за 10мл)   yuliy (EDP - 1800р за 10мл)   Florance (EDP - 1700р за 10мл)   Татьянка56 (EDP - 1900р за 10мл)   Никита (EDP - 2000р за 10мл)   ТаняА (EDP - 2000р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1800р за 10мл)   Натали218 (EDP - 2000р за 10мл)   ники (EDP - 2000р за 10мл)   Светлана555 (EDP - 1800р за 10мл)  
В обменнике:  Evgenia Cherry (EDP - 14000р за флакон 89/90мл)   liones35 (EDP - 400р за флакон 2/2мл)   DiaBeauty (EDP - 450р за флакон 2/2мл)   Мыша (EDP - 12500р за флакон 90/90мл)   Юлек13.09 (EDP - 11000р за флакон 90/90мл)  
В отливантах:  [email protected] (EDP - 140р за отливант 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,375

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 3,875
В коллекции ароматов «The Carnal Blends Collection» дома нишевой парфюмерии Initio Parfums Privés появилась новая захватывающая унисекс-композиция под названием Psychedelic Love. Это обольстительный и наркотический аромат, основу которого составляют три главных ингредиента: болгарская роза, гелиотроп и молекула гедион.

Согласно описанию бренда, содержащийся в парфюмерной композиции Initio Parfums Privés Psychedelic Love гедион – признанный афродизиак – активирует области мозга, связанные с удовольствием и сексуальностью. Гелиотропин, добавленный в большом количестве, идёт ещё дальше, раскрывая саму суть страсти посредством своего кремового, цветочно-пудрового аромата с оттенками ванили и миндаля, который оказывает пьянящее, наркотическое воздействие. Роза добавляет аромату элегантности. «Столкнувшись с композицией Psychedelic Love, вы попадёте от неё в зависимость, и ещё не скоро вам встретится аромат, способный повлиять на вас так же сильно».
В композиции Psychedelic Love наиболее заметны выразительные древесно-бальзамические грани, дополненные более умеренным тоном свежих цитрусов и пудровых нот, а также акцентами розы и ароматом жёлтых цветов.

Начальные ноты: иланг-иланг, бергамот
Средние ноты: гедион, болгарская роза, гелиотропин
Базовые ноты: сандаловое дерево, мирра, ваниль, пачули

Аромат Psychedelic Love поступил в продажу в стандартном для серии флаконе (бархатный темно-фиолетовый) объёмом 90 мл в концентрации парфюмерной воды.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg

9 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый, манкий, стойкий, громкий аромат, как и все Инитио. Незаметной в нем не останетесь! Неполиткорректный и неофисный точно, может задушить и обладательницу, и окружающих, поэтому, аккуратней с дозировкой. Флакончик с небольшим остатком имею и очень рада этому. Насчёт вторичности, согласна с предыдущим отзывом, где-то я уже это слышала)))
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Томный, манящий, мягкий аромат. Носибельный и в морскую жару , и в морозец. Самый комплиментарный вместе с Musk Therapy , как от мужчин, так и от женщин. Сказать, что балдею сама от себя, то, наверное, не до фанатизма)) Но люди идут За шлейфом и спрашивают, что за аромат(особенно мужчины). Такой аромат даже полезно иметь в коллекции для особенных случаев, когда надо сразить или расположить к себе=работает в 90% случаев)), как и Табако Ваниль От Тома Форда(но Ваниль Фордовскую опаснее носить, т.к. ее еще пчелы с осами обожают)
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Вполне себе симпатичный, плотный миндальный восток, отполированный на потребу запада) . Гелиотроп и гедион рулят. Стойкость приличная.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат, безусловно, красив, но меня преследует навязчивый гелиотроп. Всё-таки приторный этот цветок, душно-сладкий. Может, не будь тут его, было бы нежнее. А, может, он тут и присутствует, чтоб оправдать название парфюма? Тогда - да, приторная навязчивость - видимо, это и есть психоделическая любовь. А мне нужна другая любовь - нежная, спокойная.
Однако, как и все ароматы бренда, Психоделик звучит очень вкусно, дорого, ярко, громко, за километр слышно.))
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мне понравился, не скажу, что вот моё-мое, но флакончиком хочу обзавестись.Шлейфит хорошо и стойкость на высоте!
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

знакомство пшик:восприятие девочковое, все в розовом цвете, розовые зефирки, клубнично _иланговый флер, кислинка каких то ягод, издалека розочка, мягкая, нежная.Честно, я ждала напора, секси, агрессивности даже, аромат обескуражил, милотаааа.....ждала не этого.Что то похожее тестила в этом году в дюти фри, вроде парфюм Марли(в розовом флаконе) похож , тоже отголоски сладостей и жевачки клубнички, очень юный и современный, за 30 мне и не потянуИзображениестаровата уже, эх были бы у девчонок подростков деньги, что просят за парфюм, было бы здоровоИзображение
0
Миндаля не чувствую вообще. Ksilema-вы точно за психоделик ? Может вы описываете hidh fregency? Там да ! Миндаль и тубероза
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Томный , не на что не похожий . Безумно манящий аромат . Не знаю , толи маркетинг делает своё дело , толи аромат настолько соответствует описанию, но он действует как наркотик . Пудовый гелиотроп, сандал , иланг , сдесь звучат очень красиво . Я лично не могу оторваться от флакончика , постоянно хочется его обонять. А вообще, у бренда практически все ароматы прекрасны , под каждый вкус и цвет ))
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Красивый гурманский миндаль. Шлейф отличный, стойкость.. но мне больше нравится Amatys nabucco в этом направлении.
В общем вторично...нового я не услышала в этом аромате.
Любителям гурманики стоит послушать, качествннно собранный аромат.
5
Страница 1 из 1