LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cricket Song, Floraïku - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cricket Song, Floraïku

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 2399р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Cricket Song — это аромат от французского бренда Floraïku с цветочной композицией, которую разработали парфюмеры Алиенор Массене и Софи Лаббе. Аромат вышел в 2017 году.

Нишевая марка из Франции Floraïku появилась относительно недавно и представляет собой концептуальный проект от известных по бренду Memo дизайнеров - Клары и Джона Маллой. Идея создания новой марки заключается в том, что авторы хотели выразить свою любовь к культуре и традициям Востока в ольфакторных композициях. В 2017 году под именем бренда было выпущено два чудесных парфюма, которые были оценены очень высоко и среди поклонников лейбла, и среди почитателей японской поэзии хайку, поскольку каждый парфюм сопровождался поэтическим описанием, выполненным в этом стиле.

Аромат вышел в коллекции посвященной японской церемонии икебаны.Первые нотки представляют собой звучание бергамота, который настраивает и обладателя, и его окружающих на позитивный лад. Вдыхая эту композицию, Вы почувствуете свежесть раннего утра, омытого дождем фруктового сада, в котором цветут яркие цветы. Такое ощущение создается за счет сердечных ноток ветивера, и яркого, чувственного аромата магнолии. Туалетная вода создана как унисекс, однако её манящая композиция станет чудесным дополнением к женственному элегантному образу. Благодаря ноткам ветивера в сочетании с ярким благоуханием магнолии и бергамота, аромат оказывает одновременно и бодрящее, и расслабляющее действие, что очень полезно для эмоционального фона обладателя парфюма. Это прекрасное дополнение для любого образа – будь то дневной офисный стиль или же романтичный, вечерний.
Композицию можно использовать в любое время года, но самым удачным будет звучание его в яркие, теплые весенние деньки.

По традиции каждому из ароматов бренда посвящено стихотворение хокку:

Прогулка в темноте
Песня сверчка
Как тепло!


Аромат Cricket Song раскрывается звучанием масла бергамота,масла ветивера и магнолии.

Крышки-стопперы флаконов украшены японской традиционной живописью по ткани , на задней стенке размещается хокку посвященное композиции. Ароматы поставляются в кофре- шкатулке с флаконом объемом 50 мл., Флаконом-рефиллом на 10 мл.и воронкой для перезаполнения. Крышка флакона 50 мл. одновременно является футляром для тревел версии 10 мл.

Аромат выпущен в концентрации Eau de parfum , комплектом из флаконов 10 (рефилл) и 50 мл в шкатулке с объявленной ценой в €255.00
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70728-011635.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70728-114033.jpg
  • Прикрепленное изображение: FACE_Cricketsong100ML_700x.jpg
  • Прикрепленное изображение: Boxouverte_Cricketsong100ML_700x.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15.png
  • Прикрепленное изображение: 145411_img-6856-floraiku-cricket-song-hair-perfume_720.jpg
  • Прикрепленное изображение: 145411_33abbbce8a3aaf4eb4f4dfcc9655ad2a_cricket-song-hair-perfume.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Интересный, цветочный, яркий. Может быть даже слишком громким.
0
Дюна Все отзывы пользователя , 26 Ноябрь 2023 - 01:05  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1