LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Celebrate N.O.W., Escada - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Celebrate N.O.W., Escada

В обменнике:  Natylia-2007 (EDP - 1690р за флакон 30/30мл)  

Женская коллекция парфюмерии модного бренда Escada пополнилась новой восточно-цветочной композицией под названием Celebrate N.O.W., которая должна появиться в продаже в конце августа 2017 года. Жизнерадостный и энергичный аромат подчёркивает яркие краски и непринуждённую атмосферу лета. Новинка описана как очень женственная, гармоничная и оптимистичная композиция, которая дарит своей обладательнице уверенность в себе, хорошее настроение и призывает радоваться жизни. Главной нотой в аромате является магнолия – символ доброты и постоянства.

Свежесть в композиции Escada Celebrate N.O.W. создаёт начальная нота имбиря, сердце раскрывается деликатным и изящным аккордом магнолии, а база аромата имеет тёплый восточный характер. В аромате наиболее заметны древесно-пряные аккорды тёплых специй и корицы, дополненные сочетанием свежих специй и ванили с ее цветочно-ароматическими гранями.

Старт: имбирь.
Сердце: магнолия.
База: бобы тонка, ваниль, корица.

Дизайн аромата Celebrate N.O.W. подчёркивает его романтичное настроение и оптимизм. Новинка появится в продаже во флаконах объемом 30, 50 и 80 мл (Eau de Parfum). Также на основе ароматной композиции создана линия косметики по уходу за кожей.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: escada_celebrate-n.o.w._with-pack_titlle.jpg

1 отзыв

Аромат-загадка, потому что неслышно то, что заявлено от слова совсем, зато четко ощущаю вишню. К Escada отношусь весьма посредственно, но этот аромат неплох среди прочих.
Для меня он из разряда: свеже-сладкий аромат на лето. С ним легко и совсем не душно. Он дарит позитивное настроение, предвкушение отпуска. Немного кокетливый, но в меру, такой девчачий и озорной.
Его время: жаркий летний день. Прекрасно освежит и добавит капельку вишневого настроения
4
Nota_fresca Все отзывы пользователя , 26 Февраль 2020 - 09:56  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1