LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Orion, The Fragrance Kitchen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Orion, The Fragrance Kitchen

Шейх Маджид Аль-Сабах, основатель бренда The Fragrance Kitchen, как-то признался, что в его «копилке» сотни рецептов духов, доставшихся ему в наследство от многих поколений предков. В каждой знатной арабской семье существует подобная «база», охраняемая строжайшей тайной. Детский интерес к смешиванию драгоценных масел у шейха трансформировался в бизнес, когда он увлекся новыми веяниями – созданием на основе «бабушкиных» рецептов композиций с привычной для европейцев «пирамидой» и концентрацией.
Теперь уже никого не удивить таким восточным ароматом, как The Fragrance Kitchen Orion, но вся прелесть этой новинки как раз и состоит в использовании старинных арабских формул. В этой уникальности – главное отличие от подобных изданий западных брендов, которые больше полагаются на фантазию и искусство своих парфюмеров. Персонаж греческих мифов Орион – еще один кивок в сторону Запада, поскольку саму композицию связывает с этим образом только романтичный и чувственный настрой.
Нежный запах малины с горьковато-пряными оттенками шафрана сменяется красочным сплетением благоухания розы и бальзамических тонов лабданума. Яркая динамика развития аромата смягчается при переходе к мягким древесным нотам кедра и сандала в солнечной вуали сладковатой ванили.
Аромат The Fragrance Kitchen Orion в концентрации парфюмированной воды доступен в флаконе объемом 100 мл.

Верхние ноты: Малина, Шафран.
Средние ноты: Лабданум, Роза, Ладанник.
Базовые ноты: Кедр, Сандал, Ваниль.
Ссылки:
0

0 отзывов