LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Delight, Anima Vinci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oud Delight, Anima Vinci

Нишевый дом Anima Vinci был основан Натали Винчигерра и Жан-Лораном Дюпоном в Лондоне, но основное поле деятельности его парфюмеров находится в Грассе. Здесь, на юге Франции, четыре известных «носа» и помогали Натали создавать ароматы для дебютной коллекции бренда. Идея собственной линии зародилась у нее во время работы на Бали, где и обрели чёткие очертания формулы первых композиций.
В основе замысла лежит мысль об утерянном умении жить настоящим – мы не успеваем дышать полной грудью, поскольку находимся в постоянном движении. Сожаления по поводу упущенных возможностях и непрерывная гонка в надежде поймать удачу заслоняют от нас сиюминутные радости жизни. Необходима пауза, чтобы отдышаться, восстанавливая равновесие между телом и умом, и достичь легкости бытия. Натали Винчигерра считает, что молекула гедион, входящая в состав всех композиций, и есть тот самый секретный компонент, дающий эффект высокого резонанса.

Какую историю могут рассказать нам ноты уда? Ответ на этот вопрос – в композиции Anima Vinci Oud Whisper. Звучание аромата, созданного также Кристианом Провенцано, словно ветер времени, доносящий эхо приятных воспоминаний в бальзамических, пудровых, опьяняющих цветочных и древесных тонах.

Старт: бергамот, лимон.
Сердце: корица, гвоздика, имбирь, шафран, кориандр, иланг-иланг, роза, молекула гедион.
База: олибанум, сандал, уд, пачули, бобы тонка, лабданум, ветивер, амбра, мускус.

В сентябре бренд Anima Vinci начнет постепенный запуск на рынок своей дебютной коллекции: ароматы в концентрации парфюмированной воды будут доступны в флаконах объемом 100 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 100681_0c28135c88cd159144230f8244f0cb78_oud_delight.jpg
  • Прикрепленное изображение: Oud_Delight_Box._resized_760x.progressive.jpg

0 отзывов