LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noir Toscane Vanille Raisin, La Maison de la Vanille - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Noir Toscane Vanille Raisin, La Maison de la Vanille

Делятся:  Софья-София (EDP - 750р за 10мл)  
В обменнике:  Alouette (EDP - 1700р за флакон 30/30мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
После пятилетнего молчания французский бренд La Maison de la Vanille заявил о себе выпуском сразу семи ароматов. Знакомство с новыми композициями уже состоялось на сентябрьской экспозиции Pitti Fragranze 2017. И если аромат Bois Velours продолжает тему линейки Absolu d'Orient, то оставшиеся шесть представляют две абсолютно новые коллекции. Композиции под названиями Belle Rencontre Rose Vanille, Chine Singuliere Vanille Jasmin и Nuit A Salzbourg Vanille Tabac начинают серию Continental Spirit, а вторая тройка со сложными наименованиями Arty Positano Vanille Fleur D'oranger, Blue Oia Vanille Muguet и Noir Toscane Vanille Raisin знаменует дебют линейки Vanille En Mediterranee.

Noir Toscane Vanille Raisin - аромат для мужчин и женщин от парфюмерного бренда La Maison de la Vanille. Аромат выпущен в 2017 году. Принадлежит к группе ароматов цветочные древесно- мускусные.
Сладковатые, бархатистые и чувственные тона черной тосканской ванили соединяются в композиции La Maison de la Vanille Noir Toscane Vanille Raisin с сочными, наполненными до краев солнечной энергией, нотами южного винограда. Обволакивающие медовые оттенки придают запаху экзотических фруктов полнотелости и густоты, превращая композицию в божественную амброзию.
Данная композиция одинаково подходит для женщин и мужчин, является основой для самовыражения независимо от половой принадлежности, погодных условий и других факторов. Аромат принадлежит группе древесно-мускусных, а потому в нем отчетливо слышны бархатистые нотки, а также чувственные тона ванили. Начальные ноты запаха воплощены с помощью оттенков экзотических фруктов с необычным ароматов, а также насыщенных медовых оттенков и османтуса. В совокупности этот аккорд ассоциируется с весенней свежестью и природой. Затем наступает черед ноты сердца, которая имеет более глубокие кислые, древесные и многогранные цветочные ноты. Она представлена грейпфрутом, древесиной и насыщенным розовым цветом. Базовыми нотами являются пряные оттенки ванили, сандала и белого мускуса. На создание аромата парфюмера вдохновила Италия с ее богатыми урожаями винограда, медовыми оттенками во время сбора плодов, солнечной энергией и неповторимой природой. Все это придает композиции полнотелости, превращая ее в завершенный запах. La Maison de la Vanille Noir Toscane Vanille Raisin подходит для повседневной носки и особых случаев. Он будет уместен в весеннее и летнее время.

Композиция аромата Noir Toscane Vanille Raisin от марки La Maison de la Vanille включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: мёд, османтус, тропические фрукты.
Ноты сердца: грейпфрут, роза, благородные породы дерева.
Ноты базы: ваниль, амбра, белый мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: La Maison de la Vanille pic.jpg
  • Прикрепленное изображение: Vanille En Mediterranee coll.jpg
  • Прикрепленное изображение: 100678_04663e637fd06358e3b9ba094a8954fb_noir_toscane__vanille_raisin.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Ну ооочень вкусный аромат! Я люблю такую гурманику, вкусную, но не сьедобную) добавила этот парфюм в свои хотелки) п.с. на мой нос показался очень схожим со sweet vanilla montale, только там абрикос, а здесь чувствую виноград.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Виноградный сок из картонной упаковки, в меру сладкий и в меру кислый, очень вкусный, особенно верхние ноты. В базе больше слышна ваниль.
3
Natalia_7766 Все отзывы пользователя , 01 Июнь 2020 - 20:10  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1