LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Red Tobacco, Mancera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: MrMod, AlekSasha и [email protected] и еще одному
 

Red Tobacco, Mancera

Делятся:  Elena Kelim (EDP - 800р за 10мл)   зойка (EDP - 900р за 10мл)   катя-катя (EDP - 750р за 10мл)   Натали218 (EDP - 900р за 10мл)   S-Irina (EDP - 900р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 900р за 10мл)   elen0101 (EDP - 950р за 10мл)   olgoy_horhoy (EDP - 1000р за 10мл)   ТаняА (EDP - 900р за 10мл)   ники (EDP - 900р за 10мл)   black_coral (EDP - 800р за 10мл)   Анна Павлова (EDP - 1р за 10мл)   Parfum.nn (EDP - 700р за 10мл)   Helen1 (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  ElenaLL (EDP - 6300р за флакон 60/60мл)   DenJek (EDP - 7000р за флакон 120/120мл)  
В отливантах:  Barca (EDP - 700р за отливант 10/10мл)   [email protected] (EDP - 130р за отливант 1/2мл)   *Марина* (EDP - 180р за отливант 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,25

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,3125

Сложность
Оценка: 4,1333333333333
Red Tobacco Mancera — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе древесные пряные. Red Tobacco выпущен в 2017 году.

Французский парфюмер Пьер Мансера пополнил ассортимент собственного парфюмерного бренда сразу четырьмя новыми релизами. Как и прошлые творения Пьера, новые композиции вдохновлены путешествиями в самые экзотические уголки планеты и построены вокруг самых роскошных парфюмерных ингредиентов. На этот раз в центре внимания парфюмера оказались ваниль, уд, розы и табак.

Mancera Red Tobacco — элегантная и благородная композиция с таинственным и загадочным восточным характером. Ее пирамидка — это типичное для ориентальных ароматов сочетание древесных и пряных нот, дополненное цветами и фруктами. Верхний аккорд аромата — микст свежих нот зеленого яблока с характерной кислинкой, нежного белого персика, острого шафрана, сладковатых нюансов корицы и мускатного ореха и бальзамических тонов ладана и непальского уда. В сердце композиции нежное сладковато-зеленое звучание цветущего жасмина оттеняется древесно-мускусными нюансами листьев пачулей. Богатый шлейфовый аккорд сочетает теплые тона дорогой древесины с благородными акцентами табака, горьковато-дымным ветивером, сладким дуэтом мускуса и ванили и солоновато-смолистой амброй.

Купить Mancera Confidential Collection можно в концентрации парфюмерных вод объемом 120 мл по 150€ за каждую композицию. Ароматы коллекции оформлены в цилиндрические стеклянные флаконы серо-черного, золотистого, розового и красного оттенков с черными крышками и золотистым дном. Стекло для флаконов изготовлено по особой технологии, схожей с той, что используется при производстве иллюминаторов для космических станций. Благодаря этому стенки бутылочек не пропускают тепло и ультрафиолет, пагубно влияющие на ароматную жидкость внутри.

Верхние ноты: Шафран, Корица, Ладан, Мускатный орех, Белая груша, Зеленое яблоко и Уд;

Средние ноты: Пачули и Жасмин Самбак;

Базовые ноты: Табак, Амбра, Гваяковое дерево, Сандаловое дерево, Гаитянский ветивер, Мадагаскарская ваниль и Белый мускус.


By M.Swilem:
Red Tobacco начинается взрывом элегантного непальского уда в сопровождении не очень грязной ноты шафрана и таинственного ладана.

Верхние ноты, однако, не такие грязные или анималистичные, как вы могли бы подумать, а скорее резкие и очень тонкие. На фоне открытия некоторые фруктовые ноты, такие как зеленое яблоко и белый персик, пролетают мимо радаров вместе с игривым мускатным орехом и соблазнительной корицей. Этот фон полностью подавлен как резкостью открытия, так и смелым завершением.
Сердце состоит из землистых листьев пачули и незаметных нюансов нежного жасмина. Затем шлейф представляет нашего главного игрока, дымный сухой Precious Tobacco. Табак сопровождается древесными нотами, ветивером, стручками ванили и белым мускусом.

На мой нос, вы можете забыть о ванили и белом мускусе, я их вообще не улавливаю, хотя они официально указаны в списке. Уд, ладан, пачули и, конечно же, табак — это все, что вы сможете почувствовать после часа распыления Red Tobacco.
Red Tobacco — это сверхстойкий парфюм.С точки зрения шлейфа Red Tobacco — это тот тип духов, который создаст облако вокруг вас, где бы вы ни находились.
Подводя итог, можно сказать, что Red Tobacco — великолепный аромат на основе табака с отличными характеристиками. Это может быть не Carlisle или Mystery Tobacco, но они отлично справляются со своей задачей по гораздо более низкой цене.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70914-090936(1)(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: S70914-090956(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: S71024-235819(1).jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

16 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Несколько раз тестил.
Понравился сразу, взял целый флакон..
Вообще люблю Монталь (Mancera), отлично обыграли табак в ванильной оболочке.
Стойкость на высоте, химозой не отдает
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

На женщине, девушке слабо представляю, всё таки там больше мужская гендерность, хоть и ваниль слышу табачную и уд, но это очень красиво на мужчине. Я готова идти за этим шлейфом и за мужчиной хоть на край Земли...! Шикарный шлейф, стойкость и диффузия, сексуальный и манит... Это лучшее, что обоняла в подобном сегменте на мужчине! Рекомендую!
2
Натали174 Все отзывы пользователя , 02 Июль 2022 - 23:33  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Добрый день☀ Красочный и бударажующий аромат одновременно приносящий восторг и раздражение... Мужу очень понравился. Сочетание качественного табака с ванильно-ягодной нотой. В начале она меня душит, а когда садится на коже невозможно оторвать нос. Правда утром остаётся табак, а мы люди не курящие)
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень яркий аромат! С нанесением аккуратно!! Думаю, одного пшика достаточно будет на весь день, 4-5 - это уже оружие массового поражения :giggle:
Табачок здесь сухой прям сухой, аж в носу щекочет))) фруктов и ванили не слышу, а вот специи очень даже!!
унисекс 50/50, может слегка в мужскую сторону перевес ( на мой нос)...

Стойкость и шлейф не 5 , а 10 баллов...
Аромат очень интересный, но без затеста не рекомендую брать, характер у него сложны, дерзкий !! Это не Табаккованиль, который нравится практически всем без исключения...
5
Cranberry Все отзывы пользователя , 13 Март 2022 - 22:08  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

не тот парфюм назвали SPICE BOMB.
Если не упадете в обморок при первом пшике, на вас накинется целый винегрет всего и вся.
Спустя время, пыль из сухофруктов и табака осядет на опилки.
Не дай бог нанесли на грудь или область ниже носа - запах будет всё перекрывать еще полдня минимум. На одежде недели!
На себе не представляю, а вот в качестве ароматизатора квартиры или каких то вещей - можно снова приобрести не более 5 мл и их мне хватит надолго.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Спасибо всем, кто написал мне об этом аромате! Наконец, я купила настоящий, в надежном месте! Аромат шикарный! Очень понравился, думаю о флаконе. Цвет - согласна, напоминает пиво, но у пива множество оттенков, это светлое пиво, но не соломенного оттенка. На мой взгляд, этот аромат, действительно, характерный для Мансера - яркий, стойкий, насыщенный. Последнее время я стараюсь избегать унисекса, больше нравятся женственные ароматы, но этот не напрягает, очень гармоничный. На осень и зиму просто супер! Пока не пробовала на муже, жаба душит) но на мне нет одеколонистых или химических нот. Сложно описать ноты, но зеленое яблоко и груша прошли мимо меня.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Именно то, что ожидала после покупки по описанию аромата) Стойкий и громкий...
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Иоанна, цвет у флакона красное стекло, а сама жидкость довольно легкого оттенка лимонада + капнуть коричневый цвет темного пива.
мало ли кто пишет и где "на одежду не наносить" у всех свои тараканы. это белые и пушистые написали.
аромат яркий, один из лучших у марки. и м и ж. и в отличии от многих у бренда не химозный, стильный
2
Anna-may-may Все отзывы пользователя , 17 Ноябрь 2020 - 23:42  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   

Читаю отзывы - "не наносите на светлые вещи". Умоляю, напишите - какого цвета жидкость? Купила отливант на пробу, содержимое совершенно не похоже на описание этого парфюма. Кроме того, жидкость прозрачная как вода. А т.к. "косяки" были и с другим, купленным у этого человека парфюмом, то терзают сомнения. Аромат одеколонистый, стойкость меньше часа.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Случилось чудо! Мне понравился аромат от Mancera :giggle: Раньше категорически не дружила с ароматами от Mancera и Montale. Прямо индивидуальная непереносимость была. Но если хорошо поискать, оказывается можно всё же найти для себя что-то подходящее. Я нашла для себя этот Табак. Он мне понравился)) Имеет право на жизнь, тем более, что цена на него весьма гуманная. Если наносить немного, то он звучит хорошо. Сладенький, но не приторный. Приятный, теплый, согревающий. Не скажу, что шедевр, но иметь отливантик в своей коллекции я рада :super:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Классный. Моя любовь!!! Всем нравится, комплементарный, стойкий, ни на что не похожий. Просто супер.Как на мужчине так и на женщине. Стойкость на высоте. Но осторожно, не наносите на светлые вещи.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Классный. Моя любовь!!! Всем нравится, комплементарный, стойкий, ни на что не похожий. Просто супер.Как на мужчине так и на женщине. Стойкость на высоте. Но осторожно, не наносите на светлые вещи.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Ещё один синтетически-удовый аромат. Начало резкое, химическое. Сладкое, ванильно-коричное вишнёвое варенье, что создаёт ассоциации с табаком. На самом деле, я табака в аромате не нашёл. Стойкость, на уровне остальных ароматов Mancera. На мой вкус, я бы отдал предпочтение Tabac Rouge Phaedon, Tobacco Franck Boclet или Marly Herod, так как в них не ощущается такой химозности, как в Red Tobacco. И вообще, есть табачные варианты получше, чем этот.
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Ну что, вот не ошибешься с принадлежностью данного парфюма дому Мансера (или Монталь), очень узнаваемо...Очень громко, стойко, переливчато. Действительно, табачок слышен отчетливо...И вишенка...Но с вишневыми собратьями я бы не сравнивала ( Khaltat Night, Oajan и т.д.), он более напористый и плотный. В целом - хорошо, очень теплый с согревающий, на зиму!
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сегодня пришел отливант. :lips:
Очень интересное раскрытие...начало показалось резким, химозным, далее стал смягчаться и ... :105: лично мне, в этом аромате соединились Аттаровская Ночь любви (вот услышала я вишневый сок, чистый, без сахара) и Табак Ваниль от Форда, но, безусловно, значительно мягче ... Сейчас (спустя час) солирует ваниль, где-то вдалеке слышится фруктовая нота в табачном оформлении, вот вишневый оттенок есть, :wub: слышу его... Приобретением довольна, но полную версию пока не готова взять...
PS. Прошло почти 4 часа с момента нанесени...слышу приятный уд... :o интересно, он есть в пирамиде?
ООО, так это еще не окончание??? :clap:
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Табак слышен только на старте раскрытия. Аромат не произвел особого впечатления, гораздо менее интересный, чем собрат по коллекции Черная Ваниль.
5
Страница 1 из 1