LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pink Roses, Mancera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pink Roses, Mancera

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 899р за 10мл)  
В отливантах:  kot11 (EDP - 80р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Pink Roses Mancera — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые. Pink Roses выпущен в 2017 году.

Французский парфюмер Пьер Мансера пополнил ассортимент собственного парфюмерного бренда сразу четырьмя новыми релизами. Как и прошлые творения Пьера, новые композиции вдохновлены путешествиями в самые экзотические уголки планеты и построены вокруг самых роскошных парфюмерных ингредиентов. На этот раз в центре внимания парфюмера оказались ваниль, уд, розы и табак.

Mancera Pink Roses — настоящий гимн женственности, внешней и внутренней красоте представительниц прекрасного пола. Нежный, словно едва распустившийся ранним утром цветок розы, этот аромат не лишен чувственности и соблазнительности, но имеет куда более мягкий и деликатный характер, чем предыдущие композиции коллекции. Pink Roses заявляет о себе упоительным сладко-табачным тоном масла болгарской розы в обрамлении свежего зеленого аккорда и сочных цитрусовых нюансов бергамота и мандарина. Сердце аромата вновь пьянит розой, на этот раз марокканской, с ее глубоким и насыщенным медовым тоном. Оттеняют ее благоухание карамельные нотки груши, цветочно-зеленые тона фиалки и зелено-древесные акценты листьев пачулей. Финальный аккорд аромата — классическое для парфюмерии соблазнительное сочетание чистейшего белого мускуса и амбры.

Купить Mancera Confidential Collection можно в концентрации парфюмерных вод объемом 120 мл по 150€ за каждую композицию. Ароматы коллекции оформлены в цилиндрические стеклянные флаконы серо-черного, золотистого, розового и красного оттенков с черными крышками и золотистым дном. Стекло для флаконов изготовлено по особой технологии, схожей с той, что используется при производстве иллюминаторов для космических станций. Благодаря этому стенки бутылочек не пропускают тепло и ультрафиолет, пагубно влияющие на ароматную жидкость внутри.

Верхние ноты: Бергамот, Калабрийский мандарин, Болгарская роза и Зеленые ноты;

Ноты сердца: Марокканская роза, Фиалка и Пачули;

Базовые ноты: Серая амбра и Белый мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70914-094241(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: S70914-090956(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: S71024-235745(1).jpg

2 отзыва

Очень понравился аромат. Это мой первый аромат с розой. Нежный, приятный. Совершенно не душит и не надоедает. Так и должен пахнуть настоящий цветок. Супер аромат.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Мне очень понравился! Сначала - банальная розочка. Но через какое то время как она начинает играть! Здесь и свежесть, здесь и роза, здесь и пудровость фиалки . Вроде все очень просто, но как же красиво, женственно, нежно. Не знаю, как на жару, но на весну, прохладное лето - прекрасный аромат! Женственный, нежный: безо всяких заумей, присущих нишевой парфюмерии. Стойкий и шлейфовый. Возьму себе обязательно.
6
Страница 1 из 1