LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Muda, Comporta Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Muda, Comporta Perfumes

Молодой бренд из Португалии Comporta Perfumes дебютировал в 2017 году с коллекцией из шести композиций категории унисекс.
Основатель компании Педро Диас (Pedro Dias) юрист по профессии, но уже много лет он собирает и изучает парфюмерию и считает себя ценителем ароматов. Проект Comporta Perfumes задуман им как дань уважения одному из районов Португалии – Компорта (Comporta) с его удивительно богатой природой. Бескрайние пляжи с белым песком, морской бриз, солёная вода, тёплые ночи, рисовые поля и, конечно, невероятное разнообразие запахов. Всё это послужило вдохновением для создания новинок.

Тёплая, бархатная композиция Muda Comporta Perfumes передаёт насыщенные вечерние и ночные запахи. Живописные закаты, нежный ветерок и горячие пляжные вечеринки, воздух наполнен страстью, тайной и весельем.

Старт: лимон, лист герани, апельсин.
Сердце: жасмин, абсолют кофе, дамасская роза.
База: пачули, ваниль, мускус, мирра, шафран.

Новинки выпущены во флаконах объёмом 100 мл в формате Eau de Parfum. Ароматы доступны для покупки в парфюмерных магазинах Португалии и Испании по цене 118,00 €.


от: Miguel Matos
Посвященный жене Педро, Марте, аромат Muda - это парфюм в честь прекрасных закатов, 'венчающих' вечеринки, происходящие поздним вечером в окрестностях Пего и Муды. Мы наблюдаем и любуемся хозяйкой, которая приветствует своих друзей, пришедших к ней на ужин. Аромат построен вокруг сильных аккордов таифской розы и шафрана, и, хотя он не очень оригинален (я вижу его как более комфортную версию Rose Flash от Andy Tauer), это мой любимый парфюм во всей коллекции. Композиция создана парфюмером Luca Maffei.
"Спасибо, Марта, за то, что позволила другим носить твой парфюм." - Pedro Dias.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Muda Comporta Perfumes.jpg
  • Прикрепленное изображение: Захват-21.jpg

0 отзывов