LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Trembling Rose, Linda Landenberg - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A Trembling Rose, Linda Landenberg

A Trembling Rose Linda Landenberg — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
A Trembling Rose выпущен в 2017 году.

Композиция аромата включает ноты: Черная смородина, Абсолют грасской розы, Абсолют дамасской розы, Абсолют болгарской розы, Гвоздика (цветок) и Сандал.

Сергей Борисов (Фрагрантика):
Шведский нишевый парфюмерный бренд Linda Landenberg легко не заметить из России - его основательница Линда не входит в число завсегдатаев парфюмерных выставок. Её ароматы (кроме собственного сайта) можно найти только в шведских Стокгольме и Векшё, Праге и Луанде - это настоящая секретная ниша.

В 2017 году случайная встреча Линды коллегой Мигелем Матошом в Каннах сделала её ароматы более известными - но мне кажется, что эти ароматы заслуживают большего.

С первого взгляда так не скажешь - в коллекции Linda Landenberg четыре аромата. Ароматы на знакомые темы - лаванда Lavender & Wool, роза A Trembling Rose, замшевый персик Peche et Suede, разве что некий неясный поцелуй Bisousвнушает смутные надежды.

Трепещущая роза A Trembling Rose - это красивый розовый стандарт, как известная мелодия в новом исполнении. Сладкая винно-шампанская нота в начале, свежая, зеленая, ягодная а-ля Жан-Клод Эллена - бездна розового великолепия нежных лепестков розы - легкая пудровая и чуть пряная размытая пелена гвоздики - внезапная ландышево-лилейная прозрачная искристая роса - и снова белизна гвоздики, оттеняющая пряную свежую розу и древесно-мускусный покой и чистота. Все лучшие грани розы показаны, стойкость превосходная, шлейф умеренный, аромат не кажется старомодным или чрезмерно густым - Её Величество Роза готова к любым встречам. Мне кажется, она трепещет в предвкушении чего-то нового, что может принести ей новый день - потому что она радуется жизни и ждет новых встреч с радостью.

Аромат A Trembling Rose является итогом изучения различных розовых материалов - Линда не сумела выбрать лучшую розу из десятков различных превосходных материалов и решила выбрать, используя элемент случайности. Грасская сентифолия, болгарская и турецкая дамасцена - случайность выбрала превосходные варианты.

И последний штрих: на официальном сайте Linda Landenberg цена 50 мл флакона Eau de Parfum теперь 99 евро (было 139 евро). Три из четырех ароматов я могу смело рекомендовать.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.50459.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.50460.jpg

0 отзывов