LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Yosh - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Yosh

Сегодня Yosh, чье имя переводится как «аромат», является одним из наиболее известных и дорогих парфюмерных брендов Америки. Именно об этих духах можно сказать, что они, словно невидимый, но эффектный аксессуар, оповещающий о вашем появлении и напоминающий о вас еще долгое время после ухода…
Как поговаривают знатоки, сама создательница этих неповторимых ароматов - достаточно оригинальная девушка, которая творит специальные термины, точно описывающие ее творения. Создаваемые Йош элитные парфюмы не только приятны, они еще и воздействуют на здоровье и настроение человека сразу несколькими методами. Прежде всего, речь идет об известном ароматерапевтическом воздействии. Не менее важным моментом является также положительное влияние на чакры человека и на его энергетику. И напоследок еще один момент: воздействие на сознание и формирование у человека исключительно приятных ассоциаций.
Как же Yosh Han пришла к парфюмерному делу? Как-то дочь доктора восточной медицины и мастера икебаны зашла в бутик духов в Колорадо и почувствовала, что здесь судьба ей работать, о чем и поспешила сразу же сообщить продавцам. Так начался путь госпожи Yosh в увлекательный мир парфюмерии и аромотерапии. В этом же году она приступила к созданию первых парфюмерных композиций, с учетом аромакологии каждой из нот.
Секрет успеха селективной парфюмерии Yosh кроется в сознательном отказе от спирта и различных синтетических компонентов и в использовании исключительно натуральных эссенций, масел и абсолютов. Что касается внешнего оформления флаконов, то они предельно лаконичны и нарочито просты, что делает их еще более изысканными и элегантными.

Официальный сайт бренда - https://www.eaudeyosh.com
Ссылки:
1

0 отзывов