LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White Flowers 1.41, Yosh - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Надеждаж понравилось это
 

White Flowers 1.41, Yosh

В обменнике:  Jersey (EDP - 6000р за флакон 45/50мл)   пирожок (EDP - 3000р за флакон 18/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,8

Стойкость
Оценка: 4,2

Шлейфовость
Оценка: 4,2

Сложность
Оценка: 4,6
Обзор в блоге Парфюм.pro:

"Если в названии «белые цветы», то сознание невольно настраивается на то, что в цветочном букете будет флердоранж, тубероза, жасмин, иланг, ну, может, еще гардения.
А Yosh Han всех обманула.
В свой личный букет белых цветов она добавила жасмин и туберозу. И гардению тоже.
При этом ни в жасмине, ни в туберозе нет ни намека на душность – они легки, прозрачны и свежи. Это какие-то совершенно странные жасмин и тубероза. И они прекрасны.
А гардения – не про грибы и не про взбитые сливки. Гардения тоже – как и жасмин и тубероза – воплощение росистой свежести и нежности.
А еще весенняя белизна белых фрезий и ландышей. И охапка белой сирени.
И ситцевая разноцветность душистого горошка.
И солнечность нарциссов.
И – розы. Шиповник, центифолия, дамасская и чайная розы – разные цвета и разные запахи в одном букете.
И все это солнечно и удивительно гармонично.
Цветочная классика для здесь и сейчас – чтобы радоваться жизни"



Йош Хан: "Изначально я создала этот аромат в честь белых цветов в свадебном букете, но он стал олицетворять намного больше, чем только это. Когда вы носите этот аромат, вы можете чувствовать себя несущейся на открытом воздухе. В составе аромата настолько натуральные и качественные ингредиенты, что это звучит великолепно! Вы можете подумать, что это будет слишком цветочный аромат, но на мужской коже зеленые ноты выйдут вперед, а цветочные ноты отступят. Это удивительно свежий, но в то же время сложный и утонченный аромат. Я влюбляюсь в него снова и снова, потому что он никогда не перестает удивлять меня."

Белые цветы, суть вечной любви, захваченные в букет из белых цветов: гардения, тубероза, фрезия, сирень, душистый горошек и нарцисс. В отличие от других цветочных ароматов, White Flowers имеет чистю, зеленую базу с намеками петитгрейна и пихты сибирской. Этот сложный аромат от Yosh Hun - классический цветочный аромат с современной утонченностью - тонкий, элегантный и утонченный...

1.41 - ароматная магия чисел ...
Каждый из ароматов Yoush Hun подчинен конкретному цифровому коду.
Первое число представляет аромат семьи (лимонный, цветочный, фужерный, шипровый, древесный, восточный, кожаный, гурманский, тропический).
Вторая цифра относится к чакре (основные энергетические центры организма в соответствии с тантрической доктриной ),
Третья цифра полностью трактуется нумерологией.

Верхние ноты: жасмин, фиалка, душистый горошек, фрезия, чайная роза.
Средние ноты: марроканская роза, гардения, ландыш, сирень, тубероза.
Базовые ноты: ель, нарцисс, петитгрейн.

Аромат семьи: 1 - сложный цветочный
Чакра: 4 - сердце, близость с самим собой (понимание себя), и как другие воспринимают вас
Нумерология: 1 - независимый, оригинальный, свое собственное "я".

“Представьте себе, очень красивое лицо женщины, идеально красивое, красивое до такой степени, что хочется на него смотреть и невозможно оторвать взгляд...
Так и White Flowers от Yosh, его все время хочется слышать, вдыхать и слушать, как он играет, как раскрывается. Я такой натуральности запаха цветов не слышала никогда прежде.
Это подобие белого цветочного сада, это белое платье, это изумительная тонкая ароматная пудра, это терпкость, это свежесть, это капля специй .... где-то очень в далеке, это безумство туберозы, но опять же очень мягко и красиво.
Это просто бесподобно.”
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: White Flowers 1 41, Yosh.jpg
  • Прикрепленное изображение: White Flowers 1 41, Yosh.jpg
  • Прикрепленное изображение: White Flowers 1 41, Yosh.jpg
  • Прикрепленное изображение: White Flowers 1 41, Yosh.jpg
  • Прикрепленное изображение: White Flowers 1 41, Yosh.jpg
  • Прикрепленное изображение: White Flowers 1 41, Yosh.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Уфф..ниша-нишевая...харАктерный! Вот интересно то - аромат белоцветочный и харАктерный. В бОльшей части дымные, смольные, восточные ароматы попадают в категорию "харАктерная ниша-нишевая". Громкий, плотный, тягучий. Просто уникальнейший старт - как с мороза входишь в цветочный магазин, в магазине тепло, в нос ударяет теплый густой цветочный пар с примесью влажной земли, только что политых горшочных растений (так еще летом в жару пахнут клумбы после дождя, манко, дурманяще, чуть животинисто), меня от первой стадии раскрытия - просто подшатывает и голова идет кругом (в хорошем понимании этого слова). В раскрытии появляется нарцисс, нет нарциссов много и это не букет - их настолько много, что воздух наполняется желтой, густой, ароматной пыльцой, желтое буйство лавиной захлестывает белое буйство гардении и туберозы - мощно, громко, тягуче и интереснейший зелено-хвойный подтон (напомнил этим раскрытием Фигмент Амуаж). И при всей плотности и жаркости, аромат будто продувается легким весенним прохладным ветерком... Интереснейший, необычный, не для каждого ... бомбовый))
0
fish-a Все отзывы пользователя , 09 Февраль 2018 - 15:29  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сын сегодня подарил на День Матери.Это чудо!Нежные цветы намеком с легкой горчинкой, которая обозначает, что это пахнет все-таки не букет, а ДУХИ, именно духи, а не парфюм.Кристальность звучания как раньше, до всех переформулировок хороших ароматов.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Красивый цветочный аромат! На первом месте здесь даже не сами цветы, а нежная цветочная пыльца, так и вижу, как она осыпается с тычинок и прилипает к кончику носа, если сунуть его в самое нутро цветка! Чихнешь от нее, и в воздухе еще надолго зависнет аромат нежности и юности. Аромат однозначно весенне-летний, в холод скукоживается и прячется. Как и любому цветку ему нужно тепло и солнце!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Замечательный аромат, начало горьковатое, как буд-то сломили стебель тюльпана, тут же вливается мощный цветочный поток. Ландыш и туберозу слышу в течении нескольких часов. Причём, тубероза очень нежная, сливочная, очень нравится!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Никогда не любила явно выраженные цветочные ароматы, никогда не принимала жасмин, туберрозу в духах, "придушивали" немного. Но, получив в подарок пробирочку 1.41, я попала под ароматную магию чисел. "Белые цветы" такие нежные и в тоже время - шикарные, в базе свежесть проявляется и чуть горчинка, возможно от петитгрейна. Замечательный весенний, цветочный аромат.
4
Страница 1 из 1