LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre, Galimard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambre, Galimard

Ambre Galimard — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Ambre выпущен в 2017 году.

Восточный унисекс аромат с цветочными нотами Ambre от патриарха парфюмерного мира- дома Galimard – вышел в 2017 году в коллекции Colection Privee. Этот бренд не так хорошо известен широкой публике, как Chanel или Dior. Но если вы ищете настоящую элитную французскую парфюмерию, то просто обязаны познакомиться хотя бы с одним-двумя ароматами от Galimard. Парфюм Галимар Амбра – прекрасный вариант для подобного знакомства.

Многогранная композиция начинается с цитрусовой свежести бергамота и ягод можжевельника, приправленной сладковато-травянистым нюансом герани бурбон. В чувственном цветочном сердце переплелись страстная роза и нежная фиалка, оттенённые древесной нотой пачулей. Древесно-дымная базовая нота гуаяка растворяется в ароматном амброво-мускусном шлейфе, завораживая и увлекая за собой.

Старомодный массивный флакон из прозрачного стекла, в котором можно купить духи Galimard Ambre, упакован в бархатный мешочек с логотипом дома. Ощущение винтажности вызывает строгий черный стоппер, похожий на крышечки от французских духов наших мам и бабушек. Элегантная внешне и прекрасная по содержимому бутылочка превратит любой парфюмерный столик в кусочек будуара французской аристократии.

Верхние ноты: Бергамот, Ягоды можжевельника и Бурбонская герань;
средние ноты: Пачули, Роза и Фиалка;
базовые ноты: Амбра, Гуаяк и Белый мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.50559.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.50560.jpg

0 отзывов