LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Princesse Pauline, Galimard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Princesse Pauline, Galimard

Princesse Pauline Galimard — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные. Это новое издание: Princesse Pauline выпущен в 2015 году.
Парфюмер: Caroline de Boutiny.

Принцесса Полин Боргезе (Pauline Borghèse) приехала в Грасс, чтобы провести там сезон зимы 1807-1808, и еще часто возвращалась туда вплоть до падения Империи. Легенда гласит, что она любила сидеть на маленьком троне, высеченном в скале, в грасском парке, который теперь носит ее имя. Парк имени Принцессы Полин существует в Грассе и сегодня. В её честь парфюмерный дом Galimard создал женский пряный аромат Princesse Pauline.
Освежающие соленые морские ноты в сплетение с чудесными фруктовыми оттенками черной смородины и нежного розового перца открывают чарующий аромат, наполняясь в продолжении композиции роскошными цветочными нотами яркой страстной герани, бархатисто-медовой Грасской розы и пряным специевым аккордом красного перца (чили). Чувственный завораживающий шлейф парфюма Galimard Princesse Pauline сплетен из нежных мускусных нот и восточных древесно-пряных таинственных акцентов запаха пачули.

Верхние ноты: Розовый перец, Черная смородина и Морские ноты;
средние ноты: Майская роза, Бурбонская герань и Стручковый перец чили;
базовые ноты: Белый мускус и Пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.45804.jpg

0 отзывов