LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ma Force, Salvador Dali - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ma Force, Salvador Dali

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Daligramme Collection вдохновлена "Далиграммами" - символами, в которых Сальвадор Дали отобразил свою любовь к Гале - главной женщине и богине всей его жизни. Далиграммы составлены из инициалов Дали и его возлюбленной - G, S, D.
Женский древесный аромат с пряными нотами Ma Force – один из пяти в коллекции Daligramme бренда Salvador Dali. Вдохновением для парфюмера стала Гала Дали, единственная муза и любимая жена великого художника. Сюрреалистичный морской конек из алфавита Daligramme авторства Сальвадора Дали, который украшает флакон парфюма Сальвадор Дали Ма Форс, ассоциируется у Вероники с мистической силой Галы. Автор аромата Ma Force, Вероника Найберг, нашла вдохновение в мистической силе Галы, которая сформировала Дали. "Я представила себе аромат, в котором можно было черпать силу, создавать, утверждаться и реализовать себя", - рассказала Вероника. Аромат составлен в энергичных акцентах петитгрейна, черного перца, смолы элеми. Мощное и чувственное сердце составлено из абсолю жасмина, гелиотропа и ладана. Амбра, сандал и уд завершают аромат и придают ему ауру загадочности.
Аромату Ma Force соответствует самая мистическая и сложная из "далиграмм" - S, одновременно отсылающая к имени "Сальвадор", но в фантазии художника связанная с Sea Horse - морским коньком.
Аромат Ma Force имеет настоящий женский характер, но не капризный и вздорный, а созидательный и вдохновляющий на свершения:
Создавая композицию, Вероника стремилась сформировать ароматный источник силы для самореализации и творчества.
В переводе с французского Ma Force означает «Моя сила», чем Гала являлась для Сальвадора Дали.
В пирамиде использована нота перца, в которой сохранена чистота натурального запаха благодаря технологии Jungle Essence.
Элегантный стеклянный флакон, в котором можно купить духи Salvador Dali Ma Force, украшен восьмеркой символов из тайного алфавита Daligramme, придуманного великим мастером для своей любимой.

Верхние ноты: бергамот, элеми, чёрный перец;
Ноты сердца: ладан, жасмин, гелиотроп;
Ноты базы: уд, сандаловое дерево, амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 97502_449b31f374c1a5d3f0bce209d1672204_daligramme_messages_secrets__gala__ma_force.jpg
  • Прикрепленное изображение: 97502_38533d5e94c8884c7f071fbce15d4a9f_daligramme_messages_secrets__gala__ma_force.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Замечательный, вечерний(для меня)) аромат! Очень теплый, смолистый и немного остренький такой. Выделить главенствующие ноты пока не могу, такой он весь цельный, "не вылезает"ни одна нотка на первый план :rolleyes:
Стойкость приличная, а вот насколько сильный шлейф, сказать не могу-сама его хорошо слышу, окружающие еще мнением не делились)
1
Страница 1 из 1