LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Parfum Captive #3, J.F. Schwarzlose Berlin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Parfum Captive #3, J.F. Schwarzlose Berlin

Немецкая марка J.F. Schwarzlose Berlin имеет долгую историю: первые упоминания о её деятельности датированы 1856 годом, а в конце 70-х годов ХХ века она словно прекратила своё существование. Однако пять лет назад бренд был возрождён дизайнером Лутцем Херманном, который вместе с брендом приобрел несколько винтажных флаконов и небольшой архив.
Совместная работа с парфюмером Вероник Ниберг и маркетологом Томасом Тагшерером принесла первые плоды успеха. На сентябрьской выставке во Флоренции экспозицию бренда дополнили три новинки под названиями Все три аромата коллекции очень плотные, насыщенные, за счёт большого количества природных материалов очень многоголосые, но идеальный крой не даёт им сделаться шумными и хаотичными. Они максимально далеки от попыток копировать хиты продаж и понравиться всем и сразу.
Parfum Captive #1, Parfum Captive #2 и Parfum Captive #3.

В том же стиле составлена и композиция J.F. Schwarzlose Berlin Parfum Captive #3. Cоединение лоренокс (разработка компании MANE) усиливает выразительность звучания древесных и кожаных оттенков, а цитрусовые тона придают аромату пикантность. Композиция представлена нотами грейпфрута, lorenox ®, имбиря и розового перца.

Стоимость одного флакона аромата (концентрация Eau de Parfum) объёмом 25 ml (0.8 Fl.Oz.) — € 145,00.

Matvey Yudov :
Третий аромат, Parfum Captive #3, лично мне пришёлся больше всего по вкусу. Самый лёгкий и свежий из троицы, он открывается бодрящим сочным грейпфрутом, который отлично сочетается с цитрусовыми аспектами перца тимур. Цитрусовую тему поддерживает масло имбиря, добавляя аромату экстра-пряности и звонких леденцовых нот. В базе гордость компании — древесно-амбровый каптив Lorenox, созданный в компании Mane в 2009 году.
В центре молекулы Lorenox располагается двенадцатичленный макроцикл; это вещество обладает древесно-амбровом запахом с кожано-табачными нюансами. Довольно близким по структуре является продукт компании IFF Trimofix (он же Fixamber) — c мускусными и табачными нотами. Это вещество, например, является важной составной частью аромата Givenchy Amarige.
Parfum Captive #3 - фруктовый, с убедительными смородиновыми и тропическими акцентами, немного альдегидный и прохладный в старте, сочный и кремовый в центральной фазе и древесно-ветиверовый, немного пыльный и дымный в базе.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: JF Schwarzlose Berlin Parfum Captive file.jpg
  • Прикрепленное изображение: 99820_cc8cb70acdd6d34c3a8a338736a7551c_parfum_captive_3.jpg

0 отзывов