LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rebrodè, Dr. Gritti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Nik Ira, Анастасия2112 и Mrs Wilde
 

Rebrodè, Dr. Gritti

Делятся:  Kristy89 (EDP - 1100р за 10мл)   Cranberry (EDP - 1100р за 10мл)   Оксана 555 (EDP - 1100р за 10мл)  
В обменнике:  Irginka007 (EDP - 7000р за флакон 99/100мл)   Barbarita (EDP - 9000р за флакон 100/100мл)   Mihas (EDP - 4500р за флакон 65/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,75

Сложность
Оценка: 4,75
Венецианский парфюмерный бренд Luca Gritti анонсировал новую женскую коллекцию из трех ароматов. Работая над ней, владелец марки, потомственный итальянский парфюмер Лука Гритти, вдохновлялся старинным искусством изготовления кружев и его различными техниками.
White Collection — дань уважения женщине как объекту восхищения парфюмера.Во White Collection Лука Гритти обращается к фруктовым, цветочным и пудровым нотам, экспериментируя с ними и создавая новые неожиданные сочетания.
Все трио композиций построено преимущественно на сочетании фруктовых и цветочных нот. Несмотря на это, каждый из релизов получился особенным, уникальным и заметно отличающимся от остальных двух. Хотя старт продаж новой коллекции намечен только на следующий год, все три аромата уже представлены на официальном сайте марки.

Rebrode Gritti — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе цветочные фруктовые. Rebrode выпущен в 2018 году.

Страстный, чувственный и немного винтажный аромат Gritti Venetia Rebrod посвящен знаменитому объемному игольному кружеву реброде.

"Внутренняя красота. Светящийся акцент нетерпеливой энергии. Чувственный янтарный оттенок. Тонкая вуаль. Удовольствие.

Свежий и игривый, Rebrodè — это искрящийся и жизнерадостный запах лета, свободы и мечты. Прохладный и соблазнительный, как кружево, которым он вдохновлен, он играет сочными фруктовыми аккордами, нюансами розовой жевательной резинки и нежностью ванильного меда, чтобы развеселить, спровоцировать и влюбить в себя." - информация от бренда.

Парфюмерная пирамидка этой композиции стартует аппетитным фруктовым аккордом с кисло-сладкими акцентами лимона и мандарина. Аккорд сердца встречает свою обладательницу пышным букетом цветов, чье благоухание оттеняют смолисто-табачные ноты амбры и экзотические фруктовые нюансы маракуйи. Соблазнительный шлейф обволакивает теплыми тонами древесины в сочетании со сладкой ванилью и анималистическими акцентами мускуса и листьев пачулей.

Верхние ноты: Лимон, Мандарин и Фруктовые ноты;
средние ноты: Цветочные ноты, Амбра и Маракуйя;
базовые ноты: пачули, ваниль, мох, древесный аккорд.

Купить Gritti Venetia Rebrod, Macram и Chantilly можно по цене в 150€ за флакон в 100 мл с концентрацией edp. Ароматы оформлены в типовые для бренда высокие и узкие прямоугольные флаконы с кубическими крышками. Цветовая гамма дизайна — сочетание белого в качестве основного оттенка и золотого для надписей и имитирующих мраморную поверхность размытых линий на крышке.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.51069.jpg
  • Прикрепленное изображение: gritti-rebrode.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Внезапно в холода потянуло на ароматы в духе Кирке. Перенюхала многие, остановилась на этом. Приятный для меня фруктово-мускусный аромат. И да, при близком контакте важно учитывать разницу в восприятии аромата. Например, моей сестре он очень понравился, а доче наоборот...
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Действительно похож на Кирке аромат, но нежнее )!!
более носибельный для меня оказался...
кирке душит и голова от него болит (
2
Kristy89 Все отзывы пользователя , 19 Сентябрь 2022 - 19:37  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивый фруктово-цветочный, в духе Кирке, но без убойной дозы мускуса... кислинка маракуйи, сочный мандарин, сладковатая амбра в базе, пачули не слышу... на лето отличный аромат... вообще влюблена в белую линейку Гритти, все ароматы достойные, по -итальянски стильные, ладно скроенные)) и в пир и в мир, как говорится :give_rose: !!
Стойкость и шлейф отличные!! При этом парфюм достаточно политкорректен!! Никого не задушит, не прибьёт своим шлейфом!!
2
Cranberry Все отзывы пользователя , 10 Июль 2022 - 12:20  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Супер
0
Страница 1 из 1